УЗИ в ЖК.....

не растраивайтесь девочки так я вот перед новым годом ходила в ЖК, у нас врача нет,а только тупая акушерка,в октябре я сдавала анализы на ВИЧ,Гепатит ну и всякое такое,буду короче она у меня на приеме спрашивает не звонили ли мне со спид центра?Я ей говорю,а зачем?У тебя наверно ВИЧ мне твои анализы не пришли!Я пришла домой как в тумане,всю ночь ревела,утром с мужем пошли в лабораторию анализы отриц.Пришла в этой акушерке,а она мне с парога и ляпнула,что мой анализв другую карту вклеила!Я ее чуть не убила!!!!!
08.01.2009
Как я тебя понимаю! Девочки правильно говорят, не переживай и обростай слоновьей кожей!!! Угрозу тоже ставят почти всем - это у них, наверное, модно так :)))А УЗИстка просто устала или день у нее тупой выдался..., ну, с кем не бывает..., жалко должно быть таких людей...Так что просто вдохни-выдохни, расслабь мышцы лица и сама своему малышу поулыбайся - и все у вас сразу с ним наладится :))))
19.11.2008
Вот мымра!где это такие мымры работают,блин я бы там устроила!У меня без проблем и платно и бесплатно все вежливы и любезны ответы на свои вопросы получала.
15.11.2008
Наташ, да сходи в АРТМЕД. Там трехмерка, сама завтра в Москву полечу и буду звонить записываться. Мне там очень понравилась Петелина Светлана, дальше не помню. Стоило вроде 2, 700 с записью на диск и фото. Смотрят досконально. Есть там еще экспертное, но если честно, то и обыкновенное, как они называют тоже самое. Удачи!
14.11.2008
Да..вот что значит какой врач попадется. У меня УЗИ делала такая замечательная женщина. Повернула монитор, минут пять показывала, как малышик там проказничает, ножками топал, ручками за голову схватился:)) и еще комментировала "Какой очаровательный малыш...вот его носик, ножки, ручки, 20 пальчиков" Я просто вся обревелась, только от счастья. Потом сделала фотку и сказала: "Вот папочке фотография, пусть на ребеночка посмотрит, порадуется" Вылетела из кабинета как на крыльях...Я вот думаю, неужели так сложно такие приятные мелочи будующей маме сказать, ведь для нас это очень важно..я переживала в ночь перед УЗИ... вообще не спала. А грымзам злющим вообще нечего в медицине делать!!! Натусик, не расстраивайся, просто сходи в следующий раз на платное УЗИ, раз у вас на участке такая сучка работает.
14.11.2008
Мы не в одной консультации?????????))))))))) Сегодня пошла  к 9 как порядочная, ждала Узи , что скажет......Лицо каменное, подумать можно всё , что угодно....реакции ни какой, в конце , когда я оделась , и  в дверях спрашиваю , как там??????????? Она " развиваетесь согласно сроку, (какому сроку чего)?????? Все вопросы к врачу (смотрела сама заведущая) ппц, какое фото, об этом и не мечтала.......)))))) P.S а до этого была у эндокринолога , она пишет матка в тонусе .....МНЕ НИ СЛОВА , НИ КТО ...... Это я прочитала в карте пока ждала в очереди......хоть бы мне сказали
14.11.2008
Не паникуй! Тонус у каждой второй беременной (я вот свечи с папаверином использую). А то, что в некоторых ЖК совдеповский сервис до сих пор - это всем известно! Хотя, если честно, на какого врача нарвешься!!! Но нервов надо потратить просто кучу. Вот со мной такое было, когда я захотела к другой ЖК прикрепиться (первый раз расплакалась, а потом выиграла бой). На отказ главврача о моем прикреплении ледянным тоном заявила "Хорошо, пишите мне официальную бумажку с отказом, с вашей подписью и печатью, будем в президентскую администрацию обращаться, а то он, бедненький так ратует за рождаемость, а вы все Его начинания просто на корню..." Главврач открыла рот, потом набрала номер телефона и меня прикрепили за 10 минут. В связи с этим совет - наращивай слоновью кожу, чтобы никакая совдеповская тетка не портила твое настроение!!!
14.11.2008
Бедняжка! Ну ничего, ты главное, не переживай! Тонус матки очень многим ставят во время УЗИ, это она так на процедуру реагирует! Все у тебя будет хорошо! И у малыша твоего тоже! Мне повезло больше, тетенька оказалась очень приятной, все мне показала, рассказала, сердечко как бьется тоже показала. Я вообще довольна своей консультацией, там даже гардиробщица очень вежливая. Повезло!
14.11.2008
Для ЖК это нормально!!!! Лишнего слова тебе не скажут там, это точно!! и разговаривают так, будто не малыша пришла смотреть, а гной в пятке какой-нибудь(((((:  Да и оборудование такое, что фотографии не делает. И потом , она узист, а не врач, не верь ей на 100%, и не ругайся, надо себя беречь!!!!
14.11.2008
Спасибо, Олечка за теплые слова и поддержку.
14.11.2008
Да не за что)))):Не переживай главное!!!!
14.11.2008
Что делать? НАСТРОЕНИЕ....