11 лет

Опять анализы???

странно... обычно обход врачей назначают в самом начале Б. Там и стоматолог, и окулист и многие другие. Что касается узи, то да, сейчас коммерческие клиники не делают плановые узи, тк эта обязанность у нас в городе упала на плечи Роддома и перинаталки. 
10.01.2013
Да это так, я их всех проходила, кроме окулиста- на него талона небыло, мне сразу было сказано что талон дадут после 30недели.Стоматолог тогда даже не смотрел спросили всё ли в норме - я ответила что да Тогда и правда ничего не беспокоило.А вот теперь зуб заболел-куда деваться-пошла уж в частную клинику. 
11.01.2013
да.. зубы беда... я тоже в декабре два запломбировала, чтоб совсем не развалились.. В прошлую беременность у одного зуба стенка отвалилась и только в этот поход мне все сделали.
11.01.2013
перед родами как раз все анализы снова собирают
10.01.2013
Это конечно не плохо, но я почему то об этом не слышала от знакомых с моей же поликлиники... А мужу то опять кровь зачем сдевать?
11.01.2013
а вдруг че.может ты с ним рожать захочешь в последний момент. Ты род.дом то выбрала?
11.01.2013
а что тут выбирать, по-любому в перинаталку я иначе и не думаю. вон знакомая хотела на гэсе без договора- ее не приняли отправили в НГ. Так что я сразу туда
11.01.2013
ну я думала  может ты платно все таки решила
11.01.2013
да какой там платно. Андрею завтра в москву ехать, а декретные еще не перечислили. так что я остаюсь без копейки и в долги придется залезать из-за сессии на всякий...
11.01.2013
странно, на узи не записали, а к стоматологу записали... меня моя стоматолог только до 30 недель лечила, и то с ультракаином (вроде как безопасен для беременных). Сейчас вот опять хожу долечиваю
10.01.2013
Мне не делали анастизию! Вчера с врачем посмеялись- она как узнала что у меня уже 37н Поинтересовалась не рожу ли на кресле.... Делала всё очень аккуратно, мне понравилось. Рада что сходила и не стала откладывать это дело... Сегодня очень счастлива от ноющей боли не осталось и следа. Всю полость рта проверила- больше ничего лечить и не надо- если только чистку сделать, но это можно и потом.
11.01.2013
бррр) героиня))
11.01.2013
Привет) да в 36 недель опять все обязательно сдавать, мазки мочу кровь а что за клиника, в которой тебе отказали? я буквально на днях была по записи в ВАШ ДОКТОР, передо мной девушка просилась, но ей отказали, т.к нет напрвления от врача, а мне мой гиня сразу как узнала, что пойду платно, выписала напрвление в "ВАШ ДОКТОР" даже бланки есть, говорит законы все жеще и жеще, и платные клиники уже потихоньку начинают вливаться,т.к не хотят проблем, получается сейчас в платной клинике могут смотреть только по напрвлению от врачу, вот)))
10.01.2013
меня не риняли в тонаре, а в авицене прошла. вот только что вернулась. Моя засранка показала только свой пирожок, а лицо полностью закрыла ручкой, но я всё равно счастлива. Степень зрелости плаценты 1- так что до ПДР мы по-любому доходим, даже расчитывать что раньше появимся- уже не буду! Ждем февраль....
11.01.2013
классно!!! у меня кстати наш лапулька точно тоже все кулачками закрывал личико))) врач прямо упрашивала, ну давай покажем, потом сбоку поймала, и фото сделала, губки такие пухлые, щечки и кулачок держит , так мило))) получается если плацента стареет медленно, то шансы доходить до пдр выше, да? мне просто тоже поставили 1 степень, сказали, очень хорошо, а вы сколько весите уже? 
11.01.2013
да так классно было увидеть наконец-то наши щечки и кулачок тоже пухляшка уже))) на втором узи всё совсем было иначе.Да у меня тоже 1 стадия, а у многих на 35-37 уже 2 степень. Многие пишут что у тех у кого уже 3 степень то всё, плацента долго не протянет и их  уже в роддом отправляют.
11.01.2013
Нужны идеи! Состоялась наша встреча...