6 лет

Успеть всё за 24 часа

Девчонки молодцы! А учительница не молодец, совсем. Как можно одного ни в чем неповинного ребенка выставить из класса? Я б взбунтовалась, что за наказание такое?! А в коридоре охрана есть?!. Тем более в твоем положении, и о дате собрания, поди, не за три месяца предупредили... фу, неприятно. Самочувствие приемлимое?
28.08.2018
О дате как раз сказали в конце мая. Но изначально у меня был врач в 9:30 и собрание в 18)) а дневное мероприятие внепланово нарисовалось. Да, доползла домой, поспала) вроде, уже лучше. Но Ане было обидно... было место свободное одно в классе. А в коридоре даже света не было. И на два с лишним часа её туда. Она даже сначала заходить боялась в класс. Конечно, потом я её иногда звала к себе. То попить, то пюрешку, то пообниматься.
29.08.2018
На удивление стабильная школа :))) нас за лето успели переселить, переименовать, всё поменять, а собрание отменить вовсе :)) А с каким мотивом Аню выгнали? Обсуждалось что-то, что детям нельзя слышать ни в коем разе? Учителя бесят дети? Из принципа? Это каким стукнутым "педагогом" надо быть, чтоб на 2+ часа без света оставить?! Приличных слов нет.
29.08.2018
Не, наша тоже переезжает в следующем году. Так что ничего тут нового... выгнала сразу с девизом «родительские собрания для родителей». Поначалу было светло (в 6 же).
30.08.2018
Но как решили переезжать, так и не поменяли своего мнения - это и есть стабильность =) И назначить дату за 3 месяца и выдержать это - мощно =) В общем, училка ваша - про психологию ничего не слышала, и это печально. Терпения и крепости нервов Ане!
30.08.2018
Очень надеюсь, что это только на один год!) И верю в Анин позитив - она умеет ладить с людьми и находить в них хорошее.
30.08.2018
Конкурс хоров «Рождественская песнь» Урок выбора мужа