15 лет

Беременность в форме Рондо

Оч многие сомнения решить тебе подсилу. Выбери уже сейчас роддом, там возьмеш список вещей, и едь только в выбраный роддом. А в остальном рондоimage
24.07.2009
С роддомом контракт давно заключен) Это посто один из вариантов, а так и без него количество волнительных вопросов не уменьшается!
24.07.2009
Точно!!! Это ты верно пометила,ну прям один в один!))))
24.07.2009
да уж! Тоже сейчас вот ощущения такие прям нетерпения... как вот тест на беременность купишь и бежишь домой... быстрей бы... свершилилось или нет..., не получилось, ну ладно, в след. раз, и опять так ждешь... опять бежишь:)))  И сейчас как на иголках, ну когда же.. ? а может сегодня..? нет...  ну ладно значит завтра предвестники появятся.. , нет... ну после завтра... а может они вообще не появятся, может просто так раз и все:))))))
24.07.2009
А самое противное, что и спать плохо стала - не проспишь все свободное время до родов...
24.07.2009
ДА? А я сплю хорошо, конечно с волшебной подушкой.. 2 раз в тубзик.. только ночью малышку вообще не чувствую, иногда даже пугаюсь... как она там, но на утро почувствую пинок нежный, значит проснулась и все хорошо... А так я больше как то нервничать стала, когда она затихает.. Но встаю  я в 8 утра:) Не от того что спать не хочу, просто тело уже все болит и лежать невозможно..!!! :))))))))))))))))
24.07.2009
А я бы с удовольствием спала подольше, но последние дни где-то в семь-полвосьмого глаза сами открываются и все! По поводу тихого поведения, правда, переживать не приходится: мы либо мирно копошимся где-то внизу, либо икаем))
24.07.2009
Да уж..про тело..болит как-то не комфортно и вроде непонятно даж чего болит, толи ребра, толи просто живот там все сдавил..((
24.07.2009
Странное состояние... Малышка стала беспокойнее