9 лет

Готовилось на углях в казане

Выглядит аппетитно, а от слов в казане, да на огне с крымскими продуктами да воздухом слюньки текут:) я тоже бы без мяса продегустировала
20.01.2015
А чего было в составе-то хоть, так, на глазок? Остальное я сама домозгую;))) Капуста, морковь, картофель, помидоры, лук..?? Что-то типа дымлямы...:)??
19.01.2015
вот спасибо, дорогая, название мне подсказала ))) а то мы слушали-слушали, да не запомнили ничего!Все верно, капуста, картофель, баранина, помидорки и баклажаны, морковь и прочие прелести. И Специи, специи!
20.01.2015
ням-ням...))) Надо сделать, давно не делала, а ведь вкуснотищаааа ток я, пожалуй, без мяса:))
20.01.2015
Инга, а ты как делаешь? Меня заинтриговали эти листья поверху, типа упаривается, наверное, так?
20.01.2015
Я дымляму делаю вот так - http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1747553Но насколько это то, утверждать не берусь, хотя с большой вероятностью полагаю, что это одного поля ягоды, разница в незначительных нюансах (те же баклажаны, которых нет в классической дымляме, но ничто не мешает экспериментировать с ингредиентами). Разобранная на листья капуста — один из нюансов, думаю. Полагаю, так получится нежней, да у протомится быстрей:)
20.01.2015
мур-мур-мур- ))))
21.01.2015
baby.gif Ооооляяяяя!!!! Я тебя Поздравляю... — ???)))))Ты — будущая многодетная мама?.. clap.gif  Ой, как же это здорово (надеюсь, значок не случайно появился рядом с аватаркой?)), сколько у тебя впереди потрясающих эмоций и переживаний — как же это ЗДОРОВО!!!!!И какой потрясающей будет эта беременность — у моря, воздуха свежего — хоть ложкой ешь, да еще приправленного запахом и вкусом моря, и душе и глазу — одна отрада! big_smiles_165.gif  И это непременно должна быть девочка — она будет такая вся... вся из соленых брызг и туманов, и Солнца, и твоей радости и переполненности новизной ощущений и радостью))) Но даже если и мальчик — таки пусть будет мальчик, ибо тогда это уже практически футбольная команда, и папе никогда не будет уже скучно и нечем заняться — всегда открыта вакансия тренера lol.gif Одним словом, я очень за тебя рада, очень тебя поздравляю и желаю замечательной беременности super_smilies086.gif
21.01.2015
очень большое спасибо!!! :-) да, гулять по берегу моря в это время волшебно!
21.01.2015
Пятеро детей в одном пространстве — это сильно Камушек красивый нашёлся #крымскиедневники