9 лет

Ко Дню Победы

Я тут в блоге у одной девочке прочитала стихотворение "Чулочки". Я передать тебе не могу свою реакцию, ревела так, что невозможно, обцеловывала спящих детей. Это просто ад, когда уничтожают, убивают и издеваются над детьми и женщинами. Очень страшно, что до сих пор в современном мире где-то это есть. И дай Бог, чтобы не было войны. Но я уверена, что нужно рассказывать детям о войне. В мягкой форме, но говорить.
06.05.2015
я тоже фильмы о войне смотреть не могу... и еще эти сочинения детей на автобусных остановках про их бабушек дедушек переживших войну, я вся слезами заливаюсь, ну невозможно спокойно читать и смотреть... так что стараюсь не читать и не смотреть. Страшно от мысли, что когда-то это может повториться(
05.05.2015
В соцсетях репостится это для неонацистов и тех, кто не ощущает угрозы, живя рядом с ними, имхо. Ибо масштабы нацизма в той же Украине и Европе набирают обороты.
05.05.2015
и я..у меня потом ,после всех таких просмотров,появляется куча агрессии и печали....
05.05.2015
Согласна с тобой. Я тоже военные фильмы смотрю через силу.А картинки нужны для тех, кто считает, что фашисты белые и пушистые и хочет интегрироваться с Европой. Мы то и так все знаем.
05.05.2015
Продаем щенков мини шпица! цена снижена) Приму в дар детские игрушки для ДС.