10 лет

Метро....

Я думала, таких людей уже нет... Дай Бог здоровья мужчине)))) Такие мужики - вымирающий вид(((
12.10.2014
Знаешь, я своим знакомым рассказывала. Никто не верит, что такое возможно(((
13.10.2014
Это уникальный по нашим временам случай! Передо мной мужики в кассу в супермаркете лезут, а уж чтобы дверь придержать, когда я с коляской - это космос))) а здесь такое чудо))))))))
13.10.2014
А у нас очень модно встать так близко к коляске, чтобы я сразу поняла КАК я мешаю)))Вот я сейчас похвастаюсь))) Есть у меня такой папа, он никуда и никогда не спешит, он рыбок выращивает. И папа легко и в кассу пропустит и в подъезд. И вот живет над нами старый пес Степа. Хозяева Степу с пятого этажа терпеливо выводят на прогулку. 20 минут спуск и подъем ещё дольше. Степа метис бульдога с носорогом и габариты у него огромные. И вот мой папа стоит в дверях с Пашей и видит Степу, ну и пропускает его вперед. Хозяин собаки аж разнервничался, а папа спокойно так Степу подбадривает, Паше объясняет, что собака старенькая и старших нужно пропускать и что нельзя Степу торопить. А Пашу до этой истории ничего не брало, он был всегда первый. Теперь мой ребёнок мне дверь открывает и спрашивает:«мама, а ты старенькая?»))))
13.10.2014
Побольше бы таких пап))))Как не прискорбно, но в нашем мире не хватает доброжелательности... большинство людей злые и раздражительные. Всем дело только до себя(((
13.10.2014
Мне иногда кажется, что и до себя никому дела нет.((( Равнодушие или ненависть.
13.10.2014
Мой Википупс! Лепилка в Измайлово.