До нашей встречи ещё неделька))))

тоже неделю назад сказала что голова болит,мне ответили больше гулять и отправили к невропатологу. Та посидела посмотрела на меня, сказала,что раз сейчас исследовать меня нельзя то она ни чего не знает и сказать не может, но на всекий случай выписала таблетки уточнив, чтоб я посмотрела на бумажки можно ли их при беременности пить. Вообщем послушала я ее и ни че покупать не стала, ну ее, раз она  сама толком ни че не знает
26.11.2010
Их то в жар, то в холод бросает этих врачей.Я в прошлую Б пришла на прием терапевта и пожаловалась на непроходящий насморк, головные боли т.п., а она пока я рассказывала написала в карте "Жалоб нет". Ваша, скорее всего, тоже так написала. Чтоб не мучаться особенно
25.11.2010
Мама Лиля, вы можете не только просить фото, но и видео! Наш гинеколог сказала, что можно перенести новую запакованную флэшку и она нам и фото и видео сольет всего сеанса УЗИ! imageУ нас тоже скоро УЗИ пойдем как говорится всей семьей =)))))))
25.11.2010
Комментарий удален
25.11.2010
Moon,я уже тоже видела но только крошечного эмбриончика))в 6 недель с бьющимся сердечком.А сейчас уже будет человечек..доченька моя крохотная)))Была бы возможность я бы каждую неделю делала узи что б увидеть её!!
25.11.2010
это точно! про мелкие недуги лучше помалкивать, а то затаскают по врачам! кишечник и голова тоже мои слабые места, да все беременные периодически на это жалуются, так что спокойствие, переживём! у меня со сном проблемы,10 раз за ночь просыпаюсь,а потом плохо засыпаю...сказать Г или промолчать?
25.11.2010
Анечка,я думаю про недосып не стоит молчать,вашему ребетёнку прежде всего не есть хорошо что мама не высыпается ночью.
25.11.2010
вот только что пришла с узи и у Г была,сказала про сон! в ответ мне было сказано: "поменьше телек смотри и у компьютера торчи и вообще это нормальное явление,любите вы,мамашки,из-за пустяков переживать"! вот такие дела!
25.11.2010
ну вот и встретились)))