11 лет

О том, что я псих...

а как вы узнали про послеродовый тиреодит??? у меня все такие же признаки, только еще вес лезет вверх ужасными темпами и угасло половое влечение, совсем. а вы кормите?
16.09.2013
Я наблюдаюсь у эндокринолога, так как у меня эндемический зоб. То есть я и во время беременности пила л-тироксин. Вес у меня тоже увеличился, но правда я это больше связываю с плохим питанием, так как времени на готовку мало уделяю и больше перекусываю чем ем (а еще бывает дотягиваю до состояния "очент голодная" и съедаю больше чем нужно).
17.09.2013
все понятно...  тироксин нелегкий препарат, подростком пила..   да я все пытаюсь понять причины резкого увеличения веса)
17.09.2013
Как Ваши дела?...у меня тоже кесарево было и тоже надо идти к гинекологу.. обильно кровит во время месячных...я набрала 20 кило и только 10 ушли а 10 ну никаааак... пьете гормоны?......какая у Вас аватарка красивая.. ))) вы милые там такие с дочей ))) 
19.09.2013
Спасибо :) у меня с первой дочей тоже лило по 7-8 дней обильно (никогда столько капелек не покупала и так часто не меняла), где то спустя год только всё нормализовалось. Со второй доченькой я пользуюсь успешно заменой! Просто кормлю ребенка не реже раза в 6 часов и вуаля - месячных нет до сих пор (знаю что у некоторых даже после отмены ГВ нет месячных, но у меня с первой дочей, которая спала по 7 часов ночью и я её не будила, пришли месячные спустя 1,5 месяца после родов, и мама мне еще говорила, типа и со второй дочей так же быстро придут).Я категорически против приема гормонов (особенно гинекологических), а вот для щитовидки пью, просто потому что не знаю как иначе... доверяюсь хорошему врачу. Но в планах всю жизнь сидеть на тироксине у меня нет, но видно будет (буду сдавать каждый месяц и уменьшать вместе с врачом дозировку).Вес может уйти после отмены ГВ. Пока кормишь питание должно быть хорошее, а спорт бывает не добавишь так как и так сил нет и времени нет. Не знаю как вы, но я к полноте предрасположена и полнею быстро, но и худею тоже быстро (исключаю свой любимы майонез и бегаю, ну и без соли ем продукты, мне даже нравится такое питание, но оно требует постоянных походов в магазин, чтоб всегда свежее и готовить приходится всем и себе, а мне вот некогда готовить...).
20.09.2013
я тоже предрасположена к полноте. При росте 168 до родов я весила 61 кг, сейчас - 68. Лишних 7, но поскольку я и до родов похудеть все мечтала, то 10 бы не мешало сбросить... Старшая не ревнует? Как вы старшую к кровати приучили?
20.09.2013
особо не приучали. сама то на своей кроватке, то вместе с нами. у нас демократия, спи где хочешь (обычно утром на полу её находим, даже если дубак, даже не знаю почему то её к холоду тянет, она потеет сильно, у неё порок сердца). Недавно закончили в комнате ремонт и стало проще спать укладывать (там ролл шторы непросвечивающие и оказывается если нет света, то засыпает ребенок быстрее), просто кладем её часов в 9 и уходим, засыпает быстро и спит получается дольше (а раньше кое как в 11-12 вечера укладывали и просыпалась ооочень тяжело в сад).
20.09.2013
да, я читала, надо темноту  и тишину - ночью, а в дневной сон - легкий шум телика или радио и соответсвенно чтоб светло было, не зашторивать. Тогда ребенок начинает понимать день и ночь и быстрее засыпает...
20.09.2013
Плёнка ПЭТ 0, 75 мм метализированная Готовят старшую дочу к операции на сердце. Римантас Бенетис.