14 лет

Вот это денёк!!!

Было тоже.. орал весь день с перерывами.. вечером прокакался...зеленью. Уснул на всю ночь...все бывает;)
08.04.2010
так вот если бы так! Какает нормально, температуры нет, не понятно, что тревожит! Уже второй день такая фигня, особенно вечером. Вызывали скорую, говорят животик болит, но мне слабо в это верится. Завтра пойдем к нашему врачу.
08.04.2010
Наверняка у малыша болел животик. А уж какая причина боли надо разбираться. Колики врядли могут продолжаться весь день.
08.04.2010
Погода - всё это херня, так просто маме проще думать. Просто так ребёнок, которого ничего не беспокоит не будет орать весь день, если как вы говорите это не капризы.  По поводу этого убедилась на своём примере и на примерах подруг.  У меня дочка если за СУТКИ поплачет 1 час в общей сложности - это самое страшное, что может быть (наверно я очень счастливая мама) и по ребёнку я вижу, что нет причины для плача. Но недавно сталкнулась с диким нервным ором, вызвала скорую, оказалась кишечная инфекция.  А у подруги сын орал по 18-20 часов в сутки, она говорила, что погода (это говорит мама двоих детей), короче два месяца он орал навзрыд, корчясь от боли. На мои советы обратится к врачу - ноль внимания. В итоге у мальчика паховая грыжа, сейчас ждут операции.  Может я стала много загоняться, но после ситуации, когда врач нам поставила неправильный диагноз и назначила неправильное лечение и дочка перестала дышать дома (этот пост есть в моих дневниках), я на всякий случай всегда вызываю скорую по любому подозрению, они всё таки немного лучше понимают ситуацию. И все врачи мне говорили - ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК НЕ БУДЕТ ОРАТЬ ДАЖЕ И ДВУХ ЧАСОВ ПОДРЯД, всегда есть что-то что его беспокоит, надо только найти причину и способ её устранить.
07.04.2010
+1,орать это не нормально,малые могут конючить и поднывать,но их можно отвлечь-развлечь,а что бы кричал,у нас за три месяца ттт такого не было,ну минуту другую когда шапку натягиваю или в носу ковыряюсь,и всё, я поговорила,на ручки взяла.поцеловала и всё сын спокоен,если бы кричал,вызвала бы врача. Не болейте!!!
07.04.2010
Спасибо! Спали мы нормально, а сегодня посмотрим, если опять тоже самое - то обязательно вызову скорую(((((( А вообще, раньше такого не было и без причины он никогда не орал
08.04.2010
мы на погоду, когда ветра сильные, тоже порой до ора доходило, жуть  - весь день на руках проносила...
07.04.2010
Это может быть все что угодно. от коликов и до какой нибудь инфекции,у нас был стафиллокок,тоже орал.Особенно после еды.Сдайте каки.
07.04.2010
может у него колики????
07.04.2010
А как это понять?! Пукает, какает нормально Все же буду надеяться, что это была реакция на магнитную бурю, а не какая то болячка. Но чуть что - сразу в больницу!
08.04.2010
Прививка Игрухи