Мои неутешительные результаты(((

Доброго времени суток! Ваша проблема мне к сожалению очень знакома. Я тоже -, а муж +. После первых родов никто и ничего не сделал и даже заранее не сказал, хотя консультировлась и у хорошего гинеколога помимо участкового. Доченька родилась +. Решили с мужем второго ребеночка родить , забеременела. А с 29 недели пошли антитела 1:8. В 31неделю положили на охранение,снять тонус с матки.А по поводу антител сказали,что они ЭТИМ не занимаются. Тонус сняли,выписали домой и дали направление в МОНИИАГ-"Там Вам помогут"-так меня направили .  А там тоже развели руками и сказали, что они ЭТИМ тоже не занимаются. Дали свое направление в ЦПСиР( в Москве). Да, там ЭТИМ занимаются.Антитела мои росли,но это как-то не особо озвучивалось.Дважды брали воды на  анализ-все  было хорошо(они такие прозрачные и чуть желто вататого цвета). Но почему-то все оттягивали родоразрешение. Короче говоря рожала в 39 недель, на злосчастные майские...пузырь прокалывали,а  когда мне показали воды ,мне стало страшно -черно-зелено-коричневые+неприятный запах. Родилась моя девочка 3770гр, 54см. Желтая-желтая, даже язык... Сразу сдели анализ ее крови на резус принадлежность-у нее +.На живот не выкладывали и к груди не прикладывали. Первые 5 суток моя малышка жила в кювезе,где загарала и была на капельнице с глюкозой. А я приходила к ней в гости,гладила крохотную ручку и разговаривала. А потом шла на сцеживание,когда молоко пришло. Кстати, сначала слышала слухи, что кормить нельзя будет, что антитела передаются,но это все только слухи. Через 5суток мне ее отдали, а она как расплачется - я даже растерялась...сунула ей сисю-взяла с первого раза точно только ее одну и ела...Потом спустя дня 3 нас выписали домой,но сказали проверять еженедельно уровень гемоглобина. И вот начался кошмар... Спустя 4 дня после выписки решили с мужем перед выходными сдать анализ крови нашей крошке - 80....... Нас положили в детскую больницу, где дважды переливали кровь моей доченьке (в 2 и 3 недели).           Вы уж извините, что я так все подробно расписываю,просто душа и сердце уже так наболелись за мое счастье...После нам приходилось каждую неделю сдавать анализ крови на гемоглобин. Прошли эти два критические месяца, в течении которых мои антитела еще были живы в ее крови, и начался недостаток железа..... как эхо от ГБН...   Теперь  вот с мужем думаем - возможно ли нам еще родить  с моими антителами???  А одна гинеколог мне предложила поменять мужа на нового отрицательного ... представляете??? Если не возражаете,то буду к Вам наведываться, смотреть как у Вас дела, какое решение примете по поводу беременности.
06.05.2013
Здравствуйте! Очень сочувствую вам-столько страданий!!!! Но какое счастье, что ваша доченька с вами! Вы смогли через все пройти-это дорогого стоит! Мне потом многие говорили, что если бы была девочка-то выжила бы-они сильнее. Но что есть-то есть((( Сдайте кровь на антитела вне беременности-узнайте титр и уже решайте, готовы ли вы еще раз пережить все это. Мне по поводу мужа ВСЕ врачи считали нужным сказать-мол, неправильно выбирала...пусть это будет на их совести. Я хотела вам написать сообщение, но почему то не смогла-что-то видимо с сайтом, просто есть вещи о которых не хотелось бы кричать на весь мир. Потом попробую еще... Конечно наведывайтесь! Я не против.
06.05.2013
Да!! Какой высокий титр-(  может мало времени прошло? Говорят он со временем уходит. Я тоже много до сих пор думаю, и не могу понять зачем природой задуман конфликт. Наше тело во  время Б перестраивает все механизмы во благо Б, а тут прям противоречие-( общаюсь с девочками у которых уже есть детки, и они как-то не спешат относительность второго и хотят оттянуть подолше время... Мне же наоборот хочется еще деток и уже поскорее!! И почему наша медицина 21 века столь не про двинута в этом вопросе??? Вот это меня очень и очень возмущает. Ну неужели нет выхода? 
22.02.2013
У меня точно такие же мысли. Есть еще конечно вариант ЭКО, но это так дорого((( Почему не придумают сделать эту процедуру с льготами, особенно тем у кого все так не хорошо-невынашивание или антенатальная гибель ребенка из-за этого.
24.02.2013
Ведь существуют квоты. Наверняка и в товоем городе выделяются бесплатные места, ты узнай. Да, кровь это не так просто..И моя кровушка убийца получается, только у меня АФС. Главное не отчаивайся, прорвемся!!!!!!!!
25.02.2013
Спасибо, Марина) Да, будем узнавать и двигаться пока в этом направлении...Хотя, ужас конечно-забеременеть не проблема, выносить, родить могу легко-дурацкий резус-все из-за него
26.02.2013
оо Да, титр  высокий  конечно  очень !! а дочка у вас  отрицательная ?  вообще  есть  шанс на рождение  отрицательного  ребенка ? да, про  кровь - убийцу, и вообще  мое  тело - как  что-то  чужеродное  для  моего же  ребенка я тоже много  думала...  так плохо на душе от этого ?  и  главное  не понятно  за что такое   наказание ? (((( удачи вам !!!!   сама  все  хочу  сдать  антитела, пока еще не  забеременнела, но очень страшно  увидеть  высокие  цифры. рожала  я  1:1024. 
22.02.2013
Дочка положительная (для нее это даже лучше). У меня такое ощущение, что у мужа не может быть отрицательных детей - отсюда и проблема. Я когда сына рожала, потом подсмотрела в карте своей анализ на титр был 1:518,а теперь вообще-жуть, наверное во время родов его кровь подействовала((( Я вчера так плакала, у меня еще подруги беременные, которые не хотели детей( да и сейчас не особо радуются), а тут ТАК ХОЧЕТСЯ и не можется((( Вам тоже удачи!!!!
22.02.2013
Отчет о поездке в больницу. Мужчины и мультиварка.