7 лет

Дентокинд

Я своему давала Дентокинд. Отзыв хороший. Видно было что ему помогало, становился спокойнее, меньше раздражался. С ним мы легче переносили прорезывание. Правда там есть ньансы с приемом. Гомеопатия имеет накопительный эффект. Принимать нужно каждый день не менее 3х раз в день до появления ожидаемого зуба. От одной таблетки результата не было. Я еще своему давала сушку (бублик) чесать десенки, так он ее сосал обсасывал даже засыпал - так ему хорошо было.
17.11.2016
Если решите покупать - напишите, мы из всей банки штук 10 съели)) за недолго отдам))
16.11.2016
Начала давать сыну с прорезанием первых зубов. Сейчас сыну 1.3 осталось 3 таблетки. Новую пока не планирую покупать, т.к. Ждем еще 2 клыка и потом надеюсь будет затишье:) перед тем как пятерки будут лезть. Сыну хорошо помогают. Но я даю тогда, когда совсем днем придавит и на ночь в период прорезывания. Спит значительно лучше, днем стает спокойнее минут через 30 после таблетки. Гелем мазала 1 раз, после чего намазав себе и мужу,пошла и купила Дентокинд.:)
16.11.2016
Моя от него кричать по ночам меньше стала. Но именно в период приема испортился сон. Просыпалась в 4-5 утра. Перестала давать - все нормализовалось. Не знаю, совпадение это или побочка
16.11.2016
На всю гомеопатию реакция индивидуальная, кому-то помогает, вам может не помочь. Мы пользовались аналогом с айхерба фирмы Hyland's, вроде норм, но не вау. Для многих знакомых спасение прям. Еще камилия была, это аналог дантинорма, но дешевле во много раз. У нас тоже не фонтан эффект был, но кому-то помогает)
16.11.2016
Спасибо
16.11.2016
Насморк у грудничка Супер мягкая отличная масса для лепки в домашних условиях.