11 лет

Je porte mon bebe

 у меня знакомая, одна из тех, кто заведует магазином Мон Бебе. Она тож оч хвалила этот слинг. Но он для маленьких.. т.к. все трикотажные тянутся сильно((
22.03.2013
Не бери, тяжело будет в трикотаже. Больше 8 кг не надо, правы консультанты. Ты посмотри тканные, влюбишься! Их тоже можно мотать в крест под карманом и не разматывать. И еще можно взять короткий тканный и мотать на одно плечо, если нужно сажать-вынимать и недалеко нести, и такой шарф (3 метра) можно носить как палантин, пока ребенок в нем не сидит.
22.03.2013
Лика,Elevil тканный?Вот у меня он! На одно плечо....ну знааааю....про палантин хорошая иде конечно...
22.03.2013
http://choosingwrap.livejournal.com/3226816.html вот пример коротыша. Какой у тебя эллевиль? Хлопок? С бамбуком? Я начинала с трикотажа, на нем очень легко учиться. Но сейчас уже поздновато вам, хотя может и стоит. Например, взять jpmb (он очень плотный, может много потянуть, но думаю, не больше 10), потом продашь через пару месяцев. А вообще можно и к тканному приспособиться сразу
22.03.2013
100 хлопок вроде.zara триколор.смотрю на него -похож на тканный,рыхлый такой с узорами всякими)да точно тканный! Вот у меня наверное это и есть-желание вернуться назад и начать с трикотажного...неосуществимое!Да вроде как можно на прокат взять jpmb (узнала только что),вот и посмотрю=)Ну у нас приближается Крис к 10... А продавать через пару месяцев так нехочется, понола едва, а цена уже дважды,если не трыжды упала!((( Будем приспосабливаться к своему тканному и дальше!)Пока только КНК мотаем.Ну,робин на бедре иногда,в процессе приспособления. И май заказала...mum's jewellery от...блин,забыла кого)))
22.03.2013
Я в май не верю, думаю, лямки врезаются при большом весе. Но сама не пробовала, может и нормально. Эллевили все тканные, твой должен хорошо вес держать вроде, триколор не тонкий, насколько я понимаю. Посмотри намотки тут slingopark.com.ua, оч хорошие инструкции. Там и говорят, что кпк можно не разматывать. И про трикотажные шарфы, кому подойдут, она в ролике про кнк в трикотаже говорит вроде
22.03.2013
Да,Лика,он отлично держит вес!я думаю меня бы даже выдержал))))я про то что хотелось еще какой то слинг поносить,думала что то удобное найти,но похоже что удобнее будет только в элевиле...когда стану боле уверенным пользователем!
23.03.2013
Ксю,продаю я его только потому,что в том климате,в котором мы сейчас и в котором собираемся затем провести и лето,в нем жарко,так как не предназначен он все-таки для+40! .хотя...девочку тут видела,у нее ребенок и в нем неплохо сидит,а вот моя жароненавистница навряд ли смогла бы,все-таи ткань плотная.Евка весит 12 кг и слинг выдерживает её на ура,так что он классный!!!!Второму ребенку куплю такой же,правда надеюсь что появятся у них более оптимистичные расцветки)))
22.03.2013
О!Приветики!!!Не устали еще от жары то?)) Я думал у тебя уже его купили,Лись!!Объявление твое видела, продаешь за дешево,кстати. Да меня продавцы в mon-bebe сбили с толку еще - уже 10 кг ребенок,вы тогда более жесткие ткани посмотрите,диагональное плетение...у меня есть уже такой слинг!И я его люблю,но хотелось тянущийся поносить... Ну, там где мы будем проводить весну-лето - будет в районе +20 +25...Не знаю даже...жарко,конечно во всех слингах...но это не +40 все же!)А что это у вас за лето такое запланировано на такую температуру?Или ты про то что и на урале летом жарко? Ну если ты говоришь что Еву держит же порте,значит и Крис нормально будет держать! А ты с собой Эрго брала?Нормально в нем?Тоже ведь жарко...А в Индии люди как живут?...м?))Там как раз 40 и детей в шарфах носят...ив Тае тоже наверно..?
22.03.2013
Я от жары не устаю никогда!!!Тем более когда под боко океан))))))) Я объявление подала и уехала,классный из меня продавец,да?)))))Продаю дешево,так как не хочу чтобы вещь лежала,а хочктся чтобы кому-то как и мне радость приносила,так как вещь то классная))))) Да,у нас с собой эрго,офигенный,пусть и не дешевый далеко...Без него я б склпытилась еще в самолете)))))) В Тае я ни разу не видела тайку в слинге,но в вязаных костюмах малышей видела)))))
22.03.2013
вязаные костюмы???тепленькие такие??)))))ну зима же...правильно)) Продавец ты крутой,не спорю!)))Еще бы в Тай с собой увезла...больше было бы шансов продать,кстати!)Ну,ничо,вернешься и все будет!А когда вы обратно то?Конец апреля?Мая? Вот я то съэкономила,взяла ilovemum эрго...ну такой он...вроде и ничо...но на долго я его не стану одевать!!
22.03.2013
Мы в середине апреля назад,Еве годик праздновать будем))))Айлавмам я мерила,но как-то не по душе он мне,а вот мой эрго...я в нем Веку подолгу таскаю и кайфую)))
23.03.2013
ой вы там вообще до осени почти?! Евочка уже 12 кг?))
22.03.2013
но!и я понять не могу - еще и летом в Тае жить будут????
23.03.2013
Не,мы сейчас вернемся в апреле,у нас апрель-месяц праздников-др,свадьбы,годик у Евы,рождение Евиной тети,потом уедем снова,может в июле...
23.03.2013
Ну чо ты лезешь,а! Мне не верится...(слингокуртка)