10 лет

Про Захара

Как позирует, загляденье! Захар мамина правая рука будет, сразу видно! Во всём помощник! 
27.01.2014
Он и помощник, и озорник))) Попадает от него всем)))
01.02.2014
Так и надо big_smiles_166.gif
01.02.2014
ох,как позирует то! так,приежайте обязательно -будем фоткать!;)молодец,Захарка,столько дел делает,а главное -помогает маме! Наша не особо стремиться что-то запоминать,сильно резкая она у нас -пять минут поиграет,и убежала дальше по делам,не любит карточки всякие и т.п,книги -только каринки и всё.учат плохому старшие! по попе им ататац!)Ксюш,а Захар прям сразу надел маску?! удивительно! Вера не дае тодевать,визжит!((моя тоже говорит,что она хорошая) только она не тигр,а лев))))
27.01.2014
Мои тоже так маску ни в жизни не оденут.
27.01.2014
Захар,прям фотозвезда! Молодец! А мой убегает,не любит фоткаться.Как вы к садику,привыкли чуть-чуть? Болеет часто,Ксюш? ГВ не свернули?
27.01.2014
Ага, звездулина прям)))) Наш тоже неделю какначал позировать, а то все укал. Да как тбе, Катюш, сказать. По утрам орем все еще, потом забывается.неделю назад первый раз игратьначал с мальчиком в машинки!!!! И тут мы заболели, теперь видно опять начнем орать вдвойне. По началу очень часто болел, с октября вот второй раз заболели ( в декабре и январе). ГВ пока не свернули, до весны хоччу оставить, а там посмотрим. А вы когда идете в садик?  
27.01.2014
наверно с понедельника.еще анализы не сдали.жалко его,в группе по списку 30 детей,боюсь затопчут его.
27.01.2014
Ох уж этот язык! Я чот пропустила его высовывание. Меня всегда приводило в некое такое недоумение, когда маленьким деткам показывают язык. Если Варе так показывали прям бесило чес слово. Потому что дураку понятно что ребенок запомнит и скопирует. Бр. Не люблю я этого. Просто Сава в свои пять лет на выписке Яши в роддоме стоял рядом с его отцом со мной в кабинете где Яшеньку одевали на выписку. И вот с ним разговаривает медсестра, а он ей с пустого места  язык показывает. Я чуть не покраснела Ксюш. А отец тупо молчал и хихикал. Попробуй пусть Захар скажет Фиолетовый цвет )) потом напиши как он сказал )) Варя говорит Фифаетовый )) смешно до коликов )))Ну Яшка прям на фото гыыыы ))))
26.01.2014
Сама злюсь и ругаюсь постоянно, сначала покажут че не надо потом отучаем...Нафига спрашивается? Я уж и не реагировать пробовалаи ругать, а потом говорю "Фу какой грязный язык!!! пошли скорей мыть!" И все стал бояться))) Тань, вечером попробую, потом отпишусь))) Я просто с работы залезла, пока директора нет на месте)))) Наш слово "кузов" произносит "кувоз" хотя вроде и маленькое слово, а почему-то путает)))) Братья-близнецы с разницей в1,5 года))))
27.01.2014
Может от ингаляции подняться температура? Усё!!!!)))