13 лет

Коляски

Мне очень Emmaljunga понравилась.Дорогие,конечно,но потом продать можно за хорошую цену. А ещё лучше оставить для следующих деток:))) Самое ценное в этой коляске-качество, и после трёх деток с ней ничего не случается и выглядит хорошо:))) Много вариантов:2 в 1,3 в 1,трансформер-спортивный вариант с люлькой,облегчённые  и т.д.. Жалею,что поздно узнала,мы преобрели б/у.Если бы я раньше про эту коляску узнала- все бы мои детки в одной откатались:)))
12.10.2011
мне коляску отдали, чему я совсем не рада. она еще и трансформер! брррр! но пока с деньгами трудно и решили купить чуть позже. я выбирала пег перегу авто, с автолюлькой. Очень уж меня данный факт подкупил! а у сестры бэби кар! оооо! это сказка! малышу уже 9 месяцев, весит 10 кг! но коляска абсолютно не тяжелая, маневренная! превращается в прогулку. но она у них белая и вид конечно совсем потерялся - ничем нельзя оттереть. купили новую прогулку всетаки. Но я уже тоже хочу такую)
12.10.2011
Вообще на вкус и цвет... сами знаете. Единственное, я бы посоветовала брать коляску с большими колесами, на ней удобнее таскать коляску по песку,  по снегу, особенно когда он таит, на бортики забираться легче, и по лесу ездить куда мягче чем с маленькими колесами. По асфальту практически нет разницы на какой коляске ездить, но в России дороги далеко не идеальные. У нас Peg-perego 2 в 1 GT3. Коляска мне очень нравится, но она большая, в машине очень много места занимает. Для перелетов и путешествий нам пришлось купить компактную трость. И еще, я пожелела что не взяла 3 в 1, поскольку не очень удобно было люльку перетаскивать и пристегивать в машине, но это всего 5 месяцев.
11.10.2011
Честно говоря последник недель 6, этим вопросом то же очень сильно задалась, в начале решила, что одназначно 2 в 1,потом стандартные 4 колеса, т.к. зимы у нас снежные, дороги не очень чистят...Следующий фактор стал ценовой.И вот подводим итог В приделах 14т.р. можно рассмотреть коляски из Польши, такие как Марита, Кортина,Приампул....Их плюсы они очень теплые, просторные, НО изучив дальнейший материал минусом у всех(не только названных) колясок 2 в 1, является прогулка...Полазив по различным сайтам, почитав отзывы всех ОБЪЕДИНЯЕТ одно - ОГРОМНЫЙ ВЕС прогулки, и я заметила большая часть даже прогулкой не стали пользоваться купив,более легкую и маневренную ПРОГУЛКУ...Чтоже на счет шасси, зимой однозначно смысла в подвижных колесах нет!А вот летом бы их очень хотелось...Можно взять с передними поворотними(такие коляски какЗиппи,Анмар...)Но передние колеса у них маленькие, что в зиму не особо актуально,если трехколесные, то в чем у них минус, если вы житель города с подземными, воздушними переходами, то у Вас однозначно будут проблемки со спуском, подъемом на них,т.к. рельсы сделаны на 2 пары колес!Так же рассмотрим сами колеса, если они подкачиваются то их огромный плюс в проходимости по заснежным дорогам, но так же есть вероятность пробить колесо в самый неподходящий момент(если колеса маленькие (не стандартые)могут возникнуть проблемы в нахождении камеры маленького размера)И еще я считаю очень необходимый момент,особенно в прогулочной части ЭТО ПЕРЕКИДНАЯ РУЧКА(ветер, просто ребенок хочет видеть маму или наоборот любознательный хочет посмотреть на природу), на мой взгляд возможность переустановить сиденье лицом к мамме, к дороге, не является альтернативой перикидной ручки(такие как Мутси урбан), т.к. идя подорроге, Вы же не будете переустанавливать блок, то так то так?!?!Ну вот если, чем то своими мыслями помогла, то буду рада, конечно у каждого на все свое мнение!Но исходя из выше изложенного, я решилась все таки на раздельные коляски с ЛЮЛЬКОЙ(пег-перего, инглисина), а летом уже аля КАПЕЛЛО, а там видно будет;-) Удачи
11.10.2011
а у нас от дочки осталась - трансформкр adamex gustaw 2
11.10.2011
Мы остановились на Mutsy 4Rider (люлька, прогулка, шезлонг)
10.10.2011
мы купили Jedo Fyn 4 DS,хотя думали про туттис зиппи
10.10.2011
Вот на туттис я тоже уже так поглядывала... Понравилась. А почему вы её не купили???
11.10.2011
Ну, например расстояние между задними и передними колесами очень маленькое, проблематично будет на дорогах... Мы взвесили и решили,что наша практичней будет.
11.10.2011
я буду брать тутис зиппи 3 в 1 100%!!!!!!!!!!!! они просто потрясающие и отзывы все супер!!! правда, в магазинах их не найти почему-то. будем делать заказ через инет. Надеюсь, будет нужная расцветка!!!!!!!
12.10.2011
У нас перега трехколесная 2в 1 , тяжеловатая , но зато комфортная . 
10.10.2011
а зачем 2 в 1 ???    я по собственному опыту и опыту подруг не посоветую такие  комплекты... лучше люльку( она нужна максимум на полгода) и отдельно  более легкую прогулку.  У таких  2в1  очень тяжелое шасси,  поэтому даже прогулка будет есть много.. На мой взгляд вес коляски должен быть: люлька максимум 13-15 кг. прогулка 5-7 кг...  Тем более  нам прогулкаужна будет уже в лето и нужна реально легкая.. Продумайте какие колеса,  мне больше нравилось чтобы накачивать можно- опять же проходимость лучше...
10.10.2011
а я все-таки думаю, что нужна 2 в 1 или 3 в 1, т.к у нас детки зимние и придется катать две зимы(первую зиму в люльке, а вторую уже в сидячке. а прогулки в основном с маленькими колесами и зимой не очень удобно, поэтому мы будем брать X-Lander XA.. (рассматривали ещё или Mutsy урбан райдер, или Mutsy 4Rider, но выбрали X-Lander XA)
12.10.2011
Поход в ЖК Поход в жк