8 лет

Животное в доме

Ой девочки как я вас понимаю, у меня кот, кошка а сейчас еще 4 котенка которые везде лезут. А решила написать по поводу кошки и кроватки. Когда родилась моя дочь это было чуть больше 18 лет назад, у нас был кот, который все время прыгал в кроватку и я замечала что дочка спит тревожно все время. Ну так вот, прыгал он прыгал и я решила кроватку переставить, Так как мама сказала что кошки иногда показывают что это не место. Ну так вот переставила я кроватку на другое место и кота как отрезало,он даже не подходил к кроватки и доча стала спать хорошо. Вот такая история.
03.05.2016
Наша вроде перестала залазить. Но если что, будем иметь в виду. спасибо)
03.05.2016
Ну это правда, так как кошки "вампиры" отрицательной энергии))) Всегда раньше кошку сначала в дом запускали, и там, где она ляжет - нельзя ставить кровать.. Это не предрассудки и не приметы.
04.05.2016
Ничего себе, про кровать не знала)) Знала что кошку нужно первой в дом пускать, но не думала, что прям все так серьезно)))
05.05.2016
у вас такая милая кошка... прямо чудо.Но у мужа и сына старшего - аллергия(( Сама боюсь. у нас щенок...первая собака у меня... и ему всего 4 месяца.. вдруг - укусит, играючи, вдруг еще что-то((( а кошка у нас жила, когда старшие дети были маленькие - нахалка та еще..бегала по стенам, я ее жутко боялась...могла в глаза броситься. Когда родился сын - пару раз пометила кровать от ревности.. когда дочка - нет. и детей никогда не царапала. только один раз и то,когда было уже 9 месяцев и дочка дернула за ус..
05.05.2016
ага, милая. Это только так кажется))) милости в ней с чайную ложку)) она на чужих очень сильно бросается, особенно на мужской пол. Играется когда, сильно царапается, кусается и кидается. По этому я не знаю как она отреагирует на ребенка, вдруг плакать когда будет, тоже кидаться начнет. Она ну нас не предсказуема. Хотя хорошая и веселая))))) а вот подрастет, будет тоже таскать и дергать, дак кошка царапаться будет точно
06.05.2016
ну старшая-то дочка нормально? я тоже боялась из-за кошки... и наша Алиса тоже ненавидела мужиков. но с детьми грудными была спокойна. никогда. ничего. Но на самом деле, если очень страшно и неуютно совместное проживание - пусть идет к маме)))
06.05.2016
Да старшая то к ней практически и не лезит, знает что получит от кошки))))) посмотрим, родится, будет если агрессивно настроена, дак к родителям поедет жить)
07.05.2016
уф,радует что я не одна ненавижу кота,ща как все выскажу про него !=))это не кот -это кошмар!я и так от него уставала,а сейчас вообще убить готова(думаю это и случится если в ближайшее время он не уедет на дачу)в доме все попрятано,на балконе люлька стоит,балкон из-за этого открыть не могу,а то эта тварь сразу там-рвать,драть и пачкать!весь дом в шерсти-я сейчас просто физически не успеваю выгребать-задыхаюсь уже от этой шерсти+вечно занятая раковина в которой он спит,а уж о криках в любое время суток ,я вообще молчу ...нервы не выдерживают,так хочется уже быстрее от него избавится и дом в порядок привести...все стали помощь предлагать по поводу старшей,а мне уже кричать хочется -кота заберите и очень поможете!)ну вот вроде и полегчало)))
28.04.2016
моя видимо чует, что начинает меня бесить и может переехать к родителям)) сегодня даже в кроватку не залазила. тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)) про шерсть, это вообще отдельная тема. Она у меня хоть и гладкошерстная, но шерсть везде. Особенно когда хотелки, так это ппц... по кроме ее мявканья, еще шерсти больше везде, и поведение ее, мужа так больше меня раздражает)))))
29.04.2016
нее моего мужа кот не раздражает(это его кот)а мучаюсь с ним я((так уже отдыха от него хочется,но он гад иногда чувствует,что до ручки уже довел и скрывается с глаз долой,а потом опять за свое ...
29.04.2016
О блин, как я вас понимаю. У нас так еще кошка свекрови, и она поощряет такие ее выходки. Типо" ложись ложись кошечка хорошая, полежи отдохни, я тебе сейчас постелю твой любимый плед" фоткает, смеется. А меня аж трясет всю в эти моменты, хочется ее за шкирки вместе с кошкой выкинуть!
27.04.2016
оооо, жесть. Сочувствую. моя свекровушка тоже за своей кошкой как за младенцем носится, но слава богу мы с ней не живем и я этого не вижу. Иначе давно бы кошку вместе со свекровью вышвырнула)))
27.04.2016
У нас тоже была такая проблема, очень боялась что ещё и нагадит, нам посоветовали тыкнуть кошку в хвост иголкой. И вот когда она очередной раз забралась в коляску муж её и поймал на месте преступления и тыкнул иголкой в хвост. Все, с этого момента она обходит коляску стороной. Я потом тоже самое делала с остальными запретными местами ( кроватка, цветы). Жалко было, а что делать.
26.04.2016
та же история( коляска в дождевике, колыбельку разобрали (купили недель в 27...)Вечно лазит по пеленальному комоду. Бесячка)) Но мы это проходили уже со старшей дочей, правда кошка была другая. Так же спала вечно в детской кроватке, но как только в нее приехала жить дочь, кошка перестала туда лезть. Надеюсь на этот раз так же будет с этим котом. П,С. все кроватки собирают, а мы не можем из за кота, соберет видимо папа перед выпиской из РД. Ну и наш котейка
26.04.2016
Вот и я надеюсь, что не будет лезть когда ребеночек родится)
26.04.2016
С первой дочкой тоже была кошка и тоже любила спать в коляске или кроватке, обживала, пока дочка не родилась. Ну уютно им там) Потом, когда дочку привезли с роддома, спала рядом - ну реально, как нянька рядом ложилась и бдила. Дочке скоро 5 лет, той кошки уже нет, есть кот - и он тоже любит спать в детской кровати, пока дочь в саду) Аллергии не появилось у дочки. Ни у меня ни у мужа нет предрасположенности, поэтому не заморачивалась.
26.04.2016
Ну у нас тоже предрасположенности нет, и старшая дочка тоже вполне нормально. но страх все равно есть, маленький ребенок мало ли как будет. Да и еще боюсь как кошка отреагирует на ребенка, вдруг кидаться будет. Она у нас с характером мадам. Так вообще кошка домашняя, на улице ни когда не бывает и не будет, живем в квартире)
26.04.2016
35 и 6 завтра новая неделька 36,2 недели, прием в жк