14 лет

нибблер

вещь супер!!!!!!!!! нужен обязательно!
10.07.2010
оооо)) любимое занятие на вечер, когда уже ничем не занять, все надоело))) Думала в первые раз, что с сеткой грушу дожует)))
10.07.2010
По совету ББ-шек купила, первый раз дали с яблоком-доча не впечетлилась...вообще на него внимания не обращала, потом с грушей дала, так она эту грушу высасывает до ниточки-так что нам нравится)))
10.07.2010
Мы тоже хотим купипть, но не фанатично. Пока вот завязываю детке фрукты в марлевый квадратик, преварительно обдав его кипятком и завязав концы в один узел - вполне себе удобно и одноразово, т.к. я ее потом сразу выкидываю и потом вырезаю новый квадрат. В этом смысле "+", что не надо мыть каждый раз. С другой стороны, за дочкой сижу-слежу, а если дать еду в нибблере, он, думаю, более безопасен.
10.07.2010
очень полезная вещь для мамы :-) 1) знаешь что деть не откроет \не прогрызет сеточку\не подавится; 2) деть занят минут на 10; 3) можно дать попробовать в нем все что угодно, и фрукты и ягоды и овощи и печенки и т.д. и т.п. 4)меньше грязи вокруг :-) 5) сеточка ЛЕГКО моется детским средством для мытья посуды :-)  потом просто прокипяти вместе с теми же пустышками например; 6) я сразу купила сменные сеточки на всяк.случай 7) пользуемся с 5 мес и очень довольны, пробуем разные вкусы, я например ложу в него кусочек груши, кусочек яблока, черносливину и пол печенюшки детской хайнц - обалдеть как детю этот коктейльчик нравицца и я свободна на 10 минут пока он не высосет из него всё :-)
10.07.2010
пользуемся! нравиться арбуз через него и дыню и банан и персик!
09.07.2010
мы вчера купили, я тоже сомневалась нужен ли он, но мама сказала, что он чуть ли не необходим, т.к. когда она меня растила, такого чуда не было и она мне все в марлечку заворачивала. Сегодня схомячили печеньку через него, я довольна больше дочи)))
09.07.2010
Мне кажется легко можно без него обойтись! Купили- но пользовались раза 4 наверно. Плохо очень из него вымываются остатки ягодок- по пол часа надо мыть, а один раз дала банан- так это пипец вообще он застрял основательно. И как то не нравилось мне смотреть как деть тряпку сосет. Хоть и стерилизовала каждый раз , даже кажется лучше просто в стерильный бинтик - как бабушки наши делали, завязать--- малыш съел и выкинуть сразу не морочиться. Лично мое мнение...
09.07.2010
Для истории Срочно! Нас укусила оса...