16 лет

У меня горе((((

......сочувчтвую....у меня так со старшим было.....тоже не вказали.....на похороны не пустили...и не попрощалась.......а ведь они правы...нельзя нам беременным на похороны......береги себя.
17.08.2008
Соня, спасибо за поддержку!
17.08.2008
Мои собалезнования тебе. Настя права кто-то рождается кто-то умирает, это жизнь. У меня папа умер в феврале, я на 3-ем месяце была, я думаю он тоже оставил своего ангела телохранителя.
17.08.2008
Юличка, спасибо большое. Мне так хорошо, от вашей поддержи. Девченки спасибо вам ОГРОМНОЕ!
17.08.2008
я не знаю насколько это тактично с моей стороны тебе сейчас это говорить,но я бы приняла это как дар бабушки твоему малявочке своего ангела хранителя...я слышала что ангел у нас у каждого свой,и поэтому даже не советуют называть детей именами родственников(мол будет один ангел на двоих и кого нибудь не убережет).Так что можно сказать и так что ты свою бабулечку еще увидишь,но только ты об этом будешь знать.....
17.08.2008
Спасибо, Настюш, за поддержку!
17.08.2008
Я тебя понимаю, я тоже не смогла проститься с моей бабушкой. Она мне сниться, я знаю если она мне сниться, то о чем то предупреждает, это я уже заметила.  Поплачь, я вот не плакала (характер дебильный, все эмоции в себе, от этого еще хуже). В церковь говорят беременным нельзя (я точно не знаю, но слышала такое), но ты можешь поминуть ее дома, только до 12 дня .  Первых 9 дней, очень тяжело; 40 дней будет немного лекгче; через год уже будет не так больно. Крепись! Я знаю что это очень тяжело, но ты сейчас должна думать о новой жизни, которая у тебя в животике. Главное не держи в себе, поговори с кем нибудь, о своей бабушке (как о живой). И может хорошо что не поехала на похраны, ты будешь помнить ее живой. Я когда приехала (туда где жила бабушка) после похорон прошло две недели, в квартире я была одна, старалсь думать что она просто куда то уехала. А первое время все время думала что я должна идти домой, что она меня ждет. ..............И зачем я тебе это все рассказываю? Я вспоминаю свою бабушку постоянно, вспоминаю наши веселые моменты. Ты не думай что она умерла, просто уехала, может так лекгче? Вспомни о ней какую нибудь веселую историю, и улыбнись.....Даже можешь мне написать, ведь были же такие моменты?
16.08.2008
Маришка, спасибо за поддержку.
16.08.2008
Моя мама недожила до встречи со своей внучкой полтора месяца.я не смогла пойти на кладбище. она была бы самой лучшей бабушкой.
16.08.2008
Ой, это наверное, совсем тяжело! Прими мои соболезнования!
16.08.2008
оксаночка - поплачь .. поверь твоей малышке ВАЖНЫ ТВОИ ЭМОЦИИ  и твое сдерживание влияет на нее намного хуже чем твои искренние слезы ...  тем более по такому родному человеку... поплачь ... а еще отпусти ее - ведь у твоего малыша должен быть ангел-хранитель .. и она - ушла, чтобы стать им .. теперь и тебя и твою малышку будет беречь твоя бабушка ... В том чтобы побыть на пооронах или сходить в церковь нет ничего плохого .. я хоронила беременная дочерью... а потом беременная Валентином ходила к мужу на кладбище и в церкви просила его беречь малыша, так как он берег своих детей .. собалезную очень ... прости .. правда очень ... я знаю что такое потерять близких
16.08.2008
Спасибо, Танечка!
16.08.2008
может она для того и ушла чтоб родиться в своей правнучкой.а проститься сходишь на кладбище после родов, а уж если совсем не в моготу сходи в церковь поставь свечку за упокой.крепись!! 
16.08.2008
Спасибо за поддержку!
16.08.2008
Оксана, обязательно поплачь, так чтоб уже и не хотелось плакать, со слезами уйдут вредные гормоны тревоги, придет покой. Только не надо плакать в одиночестве, пусть рядом кто-нибудь будет, плачет вместе или просто гладит по голове, по рукам, так легче будет.На похороны и не надо было идти, ни к чему беременной смотреть на покойника, а на поминки надо сходить, только не плакать там, а вспоминать бабушку, всякиеслучаи с ней, смешные ситуации. Это не оскорбление памяти, это живая память. А пока бабушка будет в вашей памяти, она и будет жива.
16.08.2008
Комментарий удален
16.08.2008
Все это личный опыт переживания, держитесь. Совсем болеть не перестанет, просто будет уже не ТАК больно.
16.08.2008
Комментарий удален
16.08.2008
Нужен примерно год чтоб поутихло немного, сразу настраивайтесь на это тсрок. Правда, у Вас скоро будет хорошая отвлекалочка, с нею все забудется. Здоровья и легких родов!
16.08.2008
Вот уже и 38 недель! Почему, все так....