10 лет

Отзывы по Осенней коробке.

Оля, какие же вы со Светой волшебницы! Спасибо Вам большое за идеи и за творчество! Это наша первая коробочка, догадывалась, что понравится, но никак не думала, что настолько ))У нас второй день уже оранжевый праздник, при этом еще только половину содержимого коробочки задействовали. Понравилось абсолютно все и Ксюшке, и мне )) Такая душевная, добрая и сказочная коробочка получилась! Все продумано, все проработано! Отдельное спасибо за натуральные материалы, открыли коробочку, а оттуда сразу запах настоящей золотой осени и дерева ))Больше всего Ксюшку впечатлили искалка с гномиком и осенняя коробочка. Сейчас уже соорудили большую осеннюю коробку с домиком гнома, чтобы ему не тесно было и все уместилось, с грибочками, листьями, добавили еще желудей с каштанами. Сегодня опять часа два играли, теперь Ксюха все шарики в домик к гномику спать укладывает ))Еще не раскрашивали деревья, но уже предвижу Ксюшин восторг, она очень любит раскрашивать фигурки. Очень понравилась аудиосказка, тематический комплект,  вообще все идеально по возрасту подошло. Еще раз большое спасибо, обязательно придем еще за новыми коробочками.
09.11.2013
Надя, это не мы :) Это детки - волшебники! Они заставляют думать иначе :)Мы очень рады, что вам с Ксюшей понравилось. Мы же вправду в каждую коробочку частичку себя кладем :)Ждем теперь за Новогодней :)
04.12.2013
Оля, обязательно придем ))
05.12.2013
Мы тоже сразу с сенсорной коробкой стали играть, мин на 20 ребенка затянуло: все пересмотрел-перетрогал, с нашей коробкой осенней смешали, разбирали-выбирали-дули, в общем повеселились! Поделитесь секретом окраски листьев, это ж настоящие?! маленькому они очень понравились - яркие красные, только в его ручках недолговечные, на следующий год надо запасти-намариновать побольше))) Еще сразу собрали домик для гнома, как он пахнет...прям из детства у меня воспоминания) и к гному попересыпали шарики))) Завтра надо про гномиков почитать Эльзу Бесков. Спасибо ВАМ, девочки, за огромный труд и за облегчение мне жизни, все как всегда супер! Теперь будем ждать новогоднюю коробочку.Пы. Сы.  О какой шкатулке с мышкой говориться ниже? у нас нет такого)
29.10.2013
Лиза, привет! Так радостно читать о ваших играх!!!!!! Шкатулка с мышкой в состав коробочки не входит))) это мой личный подарочек Лене-мне сложно отпустить без подарочка человека, который приезжает ко мне за коробочкой
11.11.2013
Ясно все! У нас - то свой подарочек был - пинцетик зеленый, за который  тоже большое спасибо! Я вот только не могу с фотками разобраться, уже столько скопилось! Видимо, будет сразу один большой пост-отчет по занятиям. Надеюсь когда-нибудь руки дойдут, Сашка уже тоже требует столько времени, что совсем некогда! Тоже играет с гномиком и домиком, и бревнышки с шариками из СК погрыз (!) глаз да глаз))) Спасибо еще раз!
11.11.2013
Отлично! Вы молодчинки - главное, чтобы на игры было время ))
19.11.2013
Осенний FOX in the BOX! Новогодний FOX in the BOX. БУДЕТ! :)