14 лет

Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева (при Московской Медицинской Академии им.Сеченова)

Девченки привет! только что выписались из роддома  Роддом суперский,врачи все замечательные,особенно хочу выразить благодарность Морозовой Екатерине Дмитриевне, которая принимала у меня роды-это врач от Бога(молодая,позитивная,энергичная,а самое главное профессионал в своем деле) поверьте есть с чем сравнивать у меня вторые роды и благодаря ей я родила за 1ч40мин, без разрывов и порезов, оперативно работали с бригадой даже не успевала кричать только дыхание, в отличии от первых родов когда я сорвала голос а первые роды в 27 роддоме у меня были за 14 часов
03.02.2011
Анна, а вы за сколько до родов с врачем договаривались? Со схватками приехали или заранее ложились? Я тоже хочу рожать в Сеченовке, но мне сказали что со схватками туда не везут. А если самим приехать - возьмут? Нужно ли для этого договариваться с врачем? Мне не принципиально у кого рожать, но не хочу нервничать если врач с которым я договорилась вдруг не приедет или ещё что нибудь... Спасибо!
08.02.2011
Хочу рожать именно в Сеченова и сейчас озадачена поисками хорошего врача и его контактами. Если можете помочь в этом, буду очень благодарна. По контракту 100 тыс. Я бы лучше врача отблагодарила и бригаду, чем платить юр. лицу.
28.03.2010
Я тоже там рожать собираюсь вот на днях по договоренности с врачом(лично врачу при выписке буду давать 40 тыс),официально там роды сейчас стоят 120 тыс как мне сказала моя врач,пребывание с детьми там только отдельное,есть совместные палаты,но их всего 2 вроде и в них лежат только за отдельную плату!врачи там замечательные,ничего плохого про этот роддом никогда не слышала,но как туда попасть именно по направлению не знаю,я там наблюдалась во время беременности по направлению из ЖК(просила его сама),но узи и тд делала за деньги,бесплатный был только прием!
18.11.2009
А как зовут Вашего врача? По договорённости Вы будете лежать в отдельной палате(как для платников) или со всеми?  
18.11.2009
если не секрет, какая женская консультация и какие условия в бесплатном отделении? я тоже на учёте в жк ЦАО. Сегодня позвонила туда, мне сказали, что роды стоят 100000 рублей
17.11.2009
ЖК на Маросейке. Стоимость родов, в первую очередь, зависит от степени их сложности. Судя по прайсу на сайте (только что сама посмотрела), Вам озвучили верхнюю планку.
17.11.2009
я тоже там же на учёте, на Маросейке. На ссайте я смотрела, там стоят 60000 рублей, позвонила - 100000 рублей
17.11.2009
Подскажите, а у какого врача рожали? и к нему случайно попали или по договоренности?
17.11.2009
Не сомневайтесь, там все врачи хорошие. Моя дежурная бригада - выше всяких похвал. Внимательные, приветливые. Обращались, как с родной image
17.11.2009
Скажите, пожалуйста, а сколько стоят роды?
17.11.2009
Я шла туда по направлению от женской консультации ЦАО г.Москвы. Про официальные цены (они, кстати, вполне демократичны) можно узнать на сайте роддома (там выложен прейскурант). http://akush.mma.ru/
17.11.2009
Я тоже там рожать собираюсь) а что вообще туда надо брать, для себя и для малыша? можешь опытом поделиться?  
17.11.2009
Набор вещей "для мамы" зависит от того, когда ты туда попадаешь (лежишь ли на сохранении, оставил ли врач накануне перед родами или же муж привез уже со схватками, как меня, например). В моем случае понадобилось только то, о чем я уже написала - вода, тапочки, полотенце, телефон (пригодятся прокладки для рожениц и влажные салфетки!). Очень советую купить крем Бепантен для груди. image Расцеживаться помогают (есть мощный молокоотсос, но можно, думаю, чтобы привезли свой из дома - но все эти вещи уже после того, как малыш появится на свет). Малыша одеть в "своё" не разрешили (не взяли ни вещи, ни подгузники, ни пеленки - всё местное). Так что для ребенка привозишь вещи только на выписку (что именно, зависит от времени года). На самом деле, правила меняются. Так было полгода назад. Что будет в новом году, изменятся ли правила - никто не знает. Врачи там чудесные! Не стесняйтесь "мучить" их вопросами - они вам всё расскажут!
17.11.2009
спасибо за ответ! насчет врачей, полностью согласна!они и правда чудесные!
17.11.2009
Можно вопрос? Там совместное пребывание или детки лежат отдельно?  
17.11.2009
Официально детки и мамы лежат отдельно (для кого-то это минус, для кого-то плюс). А уж остальное зависит от состояния и того, в какой вы палате (многоместной или одноместной).
17.11.2009
Понятно, спасибо) для меня совместное пребывание - обязательное условие, поэтому, наверное, буду искать другой роддом))) Хотя о Сеченовке слышала только положительное)))
17.11.2009
Подушка для кормления Chicco. Дорого да мило?.. Растяжки на коляску Толо. Будьте осторожны