***

читаю и увлекаюсь, а продолжение??? ))) или начало ...)))) точно надо писать...))
09.07.2012
Вот я ж говорю- пиши книги!))))
04.07.2012
Аня, как я тебя понимаю..
03.07.2012
Аня,как прекрасно написано!Я зачиталась и завспоминалась)
03.07.2012
Спасибо, Лея ))))
03.07.2012
Пусть плачут те кому мы не достались))))
03.07.2012
Вот именно ))))
03.07.2012
значит не перегорело, если хочется? если перегорит, то остается ровное чувство - не хочется, пусть живет и будет счастлив, но не в моей жизни :) мне так кажется :)
03.07.2012
Не знаю, я не анализирую это. Для меня это было слишком больно, чтобы не осталось следа.
03.07.2012
а у меня все было один в один, но мне вообще не хочется, чтобы тот человек видел моего ребенка, хотя однажды видел в автокресле)) и мне это было неприятно. И мужа видел как-то раз  и сильно стушевался, гы-гы-гы))) Люблю своим 2х-метровым мужем народ пугать. А недавно прошла мимо него на улице и поймала себя на мысли, что даже и не екнуло ничегошеньки...удивительно))
03.07.2012
Я пью холодный туман через соломинку ночи, В моей ладони весь город, как запотевший бокал. И я сама свои сны крою, как сердце захочет По миллиону различных оригинальных лекал. Ты тщишься спрятать глаза средь вереницы похожих, Ты хочешь скрыть свою тайну. Не от меня - от себя. Но я узнаю твой взгляд меж лиц случайных прохожих, И просто мимо пройду. И не окликну тебя.    
03.07.2012
точно
03.07.2012
вся такая воздушная, к поцелуям зовущая)))
03.07.2012
это мудрость...
03.07.2012
Ох, если бы ))))
03.07.2012
ты же не хочешь вернуться в те времена, а просто хочешь показать, как все к лучшему сложилось... мне вот иногда бывает грустно, очень грустно, что мы с моей первой любовью, вернее, самой сильной подростковой влюбленностью - не сможем встретиться вот так вот через много лет, с улыбкой и , может, с ностальгией вспомнить былое  и порадоваться детям друг друга сейчас.  
03.07.2012
Почему?  
03.07.2012
Комментарий удален
03.07.2012
Царствие Небесное!
03.07.2012
ох! Потрясающее чувство.Интересно. Есть хоть какой-то способ встретиться? И почему не вышло ничего у вас?
03.07.2012
Не знаю, где он, что он. из нашей компании ушел в 2005г., а сейчас где работает, неизвестно. Я из-за него рассталась с мужем, а он с женой - нет. Сейчас я понимаю, что и хорошо )))
03.07.2012
Ань-такие события...делают жизнь интересной!Вот скажи-какие чувства бушевали... И правда хорошо-что сложилось все так,как сложилось.Ты-умница-красавица,успешная,деловая,счастливая! А у меня было так-в свои 20 с небольшим был умопомрочительный роман.Чувсва были ух....В итоге расстались-потому,как с таким человеком семейную не построишь....Расстались тяжело.Очень.Долго горевала-страдала. Все представляла как мы увидемся-а я вся такая-расзтакая.Что скажу,как посмотрю.Сценариев была масса)Потом как-то забываться стало.НОвая работа.Компания-мы так зажигали-играли в воллейбол всем двором)))пОтом замуж вышла ) Как-то даже предлагала опять войти в туже реку..был отказ.Да уж......Такая у нас "химия"была-просто рядом стоять с ним не могла-дрожь,сердце билось,голова кружилось..ПРедставь-что было,когда он мен6я целовал))) И вот-мне 25.Я иду с сестрой и Ясей в коляске.Он нас заметил,остановил машину,вышел(все это потом сестра рассказала)А я,увидев его просто сказала"привет"и прошла дальше... Потом все думала-может стоило подойти,Юпоговорить..О чем?Да и боялась  я -а вдруг опять начнется..Хотя прошла же и ничего не дернулось.Почти) Да и я была не на все 100)))Без косметики чувствую себя голоНеожиданная.й)Так что вот такая встреча была.
03.07.2012
Одна православная христианка пишет другой православной христианке
03.07.2012
))))Да уж.Нчто было,то было.наслушалась просто историй незамужних подруг и сестрер своих
03.07.2012
нда.... У меня в жизни было 2 длинных настоящих любви (2 года и 5 лет с перывами так скажем) и 2 коротких ( 1 год примерно (ну там даже полгода было примерно, а дальше так...) и буквально на пару месяцев). Ни одного из своих 2 бывших мужей я не любила :). Первая из них была в ....1996-7 наверное (на 2 года), последняя 2007-08 (на 2 месяца как раз :) ). И вот сейчас я в свои 34 года не имею ни малейшего желания ...ммм.. вернуть кого - то из них и ничего у меня там не екает  и мне совершенно все равно с кем они там живут, спят и тд.  Хотя с одним мы общаемся вполне мило раз в год, с семьей второго я очень  дружна и всегда желанный гость в их доме. И я достоверно знаю, что этот парень все еще думает про меня и вспоминает, это с ним мы были 5 лет.  И мне на все это совершенно все равно. Блин. Перечитала, какую то я ересь написала.... Короче. Я это к чему :) К тому, что когда человек встречает свою половинку ( половинка - это не обязательно  муж, отец ваших детей, тот с кем можно создать семью и тп), то он не пишет подобные вещи о бывших и вообще о них не пишет и не вспоминает, кроме как по делу какому.  Я вот встретив свою половинку мигом забыла всех своих бывших, коих было энное кол -во не один и не пять :). Но мне повезло частично, он сейчас мой муж. Надеюсь наш общий ребенок у нас еще будет, тк мы не такие уж и старые, нам всего 34 и 42 :)  Ну я еще кстати могу сказать (но это имхо) я не верю в ранние счастливые браки,  человек должен нагуляться, что бы найти то, что ему надо. И тогда он будет ценить это уже навсегда.  И никогда у меня в жизни не получалось так, что я вступала в новые отношения не  освободившись полностью от прошлых.  А зато я наблюдала историю одной знакомой, когда она сама своими руками разрушила свое счастье и вышла замуж вообще за другого только потому, что первый и любимый был на ее взгляд не подходящим для семейной жизни.  И много раз после этого благодарила бога в которого я не верю, но все же :)), что никогда в жизни я не ставила любовь в условие от чего - то.
03.07.2012
Не знаю....Юношеская любовь,вернее влюбленность-это одно.Моя теперешняя к мужу совсем другое.Мы прошли разные стадии-страсть,влюбленость,теперь у нас дружба и теплота.Страсти,конечно никто не отменял.НО это наедине.)) А прошлое вспоминаю с улыбкой))Хотямне тоже все равно что там у бывших и как)
03.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свадьба лучшего друга Шмоточное