12 лет

Про истерики и непонятное поведение наших малышей

У меня со старшей дочкой все по календарю сходилось). первый год он такой, очень на капризы богат. Да, и потом не легче)))
15.01.2012
зню про эти скачки....  уже 3й скачок проходим )))
15.01.2012
Да уж.... точно, моя доча ведет себя именно так, только положила в кроватку , крик неимоверный, сейчас взяла на руки, она и сидит совершенно спокойно, и ночами стала беспокойно спать и сиську чаще есть.....
15.01.2012
читаю всё про скачки эти, а вывод- носи дитятю на руках (всегда), развлекай всячески(чем бы дитя не тешилось....) и  б удет дитю развитие без стрессов. да это и так всё понятно, только от   этого не легче. А куда зосовывать приучение к самостоятельному засыпанию и самостоятельному развлеканию- не понятно, один скачок плавно перетекает в следующий и потом преобразуется годам к двум в полную и безвозвратную избалованность...  Хрен знает что со всем этим делать... моя живёт на руках и на сисе сутками.
15.01.2012
да... у меня чуть по-другому. Приучали-приучали...почти приучили и тут... неделю просто капец((( Раньше плакала только когда хотела есть или спать, даже живот не мучал никогда, просто образцово-показательная девочка, а сейчас....ух!!!
15.01.2012
А я перестала этому верить(((( У нас эта неделя согласно всем календарям должна быть нейтрально-солнечной, а у нас, прошу прощения, такая ж***. Я так не уставала ни в какую другую неделю(
15.01.2012
Личное дело каждого. Я в свою очередь тоже не верю календарям, где описаны "нейтрально солнечные дни", тут просто есть объяснение , ребёнок активно растёт, у него добавляются новые умелки и он капризничает, потому что что то для него становится новым. А иначе как объяснить почему всегда мирный и счастливый малыш не разу за 4 месяца не устроивший истерику, капризничает (мягко сказала)
15.01.2012
И у нас типа сейчас нормальная неделя. А на самом деле как раз на это неделе вся ж**па и началась. Не верю!
15.01.2012
4 месяца безудержного счастья)))) Не переворачивается...