Как же хорошо, когда никто в семье не болеет! Вот и мы все поправились, и даже здоровски гуляем!))


Расскажу, чем сын любит заниматься.
Честно говоря, сидеть долго за одним занятием он не любит. Любит бегать по дому, лазать повыше, особенно - залазить на верх дивана, скидывать все подушки. Вставать на столы (с помощью стула). В общем, подвигаться и позалезать повыше - это наше все!
Также и на улице, может раз 20 залезть на самую высокую горку, скатиться с нее и снова куда-нибудь бежать!
Но все же есть и любимые занятия, которыми Саша может заниматься более 10 минут.
Один из фаворитов - это пластилин! Подарили на Новый год набор, и совершенно не жалею! Мусора много, да, плюс ко всему - когда ему надоедает занятие, то начинает все разбрасывать вокруг себя! Так что - после пластилина и песка у нас всегда работает пылесос)


Второй хит до сих пор - кинетический песок. Причем, простое перебирание и пересыпание из одной емкости в другую...

Любим рисовать. Очень любит ручкой, но последнее время - чаще фломастерами.

Один из новых хитов - папа нам купил детский набор инструментов! Очень нравится)


Это мы подметаем))) как видит, что мама собирается подметать, тут же берет щетку и "помогает", очень забавно!

К машинам у нас нет такой мега-любви, как у многих мальчиков из нашей ленты. Любит, но очень спокойной любовью. Например, с горки машины катать - это пожалуйста)))) а просто так - не очень-то любит.

Последнее время не любит слушать книжки. Не знаю, с чем это связано, начинаешь читать, говорит - не надо, сам листает. Надеюсь, это временно)
В ванной вот так стал играть) из пенки строит замок)))


Истерик стало больше - с валянием на полу, раскидыванием со злости предметов. Если что-то надо то что не стоило бы давать, то отвлечь стало гораздо сложнее. Помнит о своем желании и просит изо всех сил.
После болезни, когда только на ручках сидел и смотрел мультики, Машу и медведя, постоянно просит мультики! И если не то включишь, будет просить до тех пор, пока это не будет Маша с медведем!
Любит есть сам. Если пытаешься помогать, возмущается, отодвигает "твою" вилку, ест только своей!
А в целом - золотой ребенок, зайчик и солнышко! Очень его любим! 
Оль, слышала что после болезни детки многие становятся более капризными ещё какое-то время. В общем характер портится. Потом пройдет. Вот у меня так же любит песок и пластилин. До того что недает убирать .Надо чтоб всегда был перед глазами. Единственное болеет машинами. Мне кажется сильнее чем любой другой ребенок.Бредит в общем.Такая фотка забавная, как сын с папой с горки катятся!Море позитива!)) А что за набор инструментов?
Вот такой из Икеи, там разные инструменты, гайки, их можно всяко привинчивать, молоточком забивать.
истерики у них всех сейсас...возраст такой,пройдет со веменеммашу и медведь тоже любит...но стараюсь не включать ее=))бешенная девочкастали нравится мультики "уроки тетушки совы", а еще все что связанно с паровозиками