12 лет

слезы на глазах..

Ia bi streliala ne zadymivaias' etix tvarei!!! Tyt oret inogda serdce oblivaetsia krov'y...a kak oni bedniazgki..... vi vse tak i opisali...ia na poesde exala, dazge rasplakalas'...prosto yblydini! Esli i ne streliat' - tak sterilizovat' ix na X** priam na rodovom kresle!!! 
07.12.2011
Поддерживаю!!!!
07.12.2011
Не могу это обсуждать сразу слезы градом(((((((( СУКИ одно слово
07.12.2011
Из рассказа: — О чем размечталась, Ульянка? — вырвалось у меня, хотя я помнила неписанное правило: ни в коем случае нельзя спрашивать этих детей об их мечтах. Табу! Ибо знаем ответ наперед. Только одна мечта у всех сирот, да и та — почти всегда несбыточная. Фата-моргана.
07.12.2011
Я пока в роддоме,больнице лежала, столько насмотрелась таких деток... Так их жалко. Вот, честное слово, если бы у нас деньги были в семье, я бы хоть одного, но взяла бы в семью. Даже мужу предлагала, отговорил. Я, кстати, когда в роддом попала, документы врачу мои дали, а там в рез-х узи написано, что подозрение на порок сердца. Так он меня спрашивает: "забирать будете"? Я вообще сначала не поняла о чем он, так и сидела молча, пыталась догнать, о чём вообще речь. А как родила, он приходит через день (дочку увезли в Бакулевку), приносит бумаги. Я спрашиваю, что это? А он "отказная от ребёнка". Я была в глубочайшем шоке, орала на него минут 10. А в 67 больнице все детки с ВПС, так там отказников по 3-4 за месяц. Медсестры говорят, что детки больные, вот и отказываются от них. Нет, ну как это можно-то так?? Сажать надо таких девиц...чтоб им...Бог ума дал!
07.12.2011
Господи, какой кошмар! у меня даже в голове не укладывается
07.12.2011
Сегодня хотела создать такую тему. Вчера перелопатила весь инет в поисках "Как обращаются с грудными детьми в детдомах",конечно же,я мало что нашла.Вообщем,таких деток кормят самыми дешевыми смесями,одевают самые дешевые подгузы,все детки с опрелостями т.к они не голопопят и большинство с аллергией,половина деток умирают от невнимания и постоянного крика,в весе почти не набирают,никак не развиваются т.к НИКТО с ними не занимается,не разговаривает,не играет,не делают массаж,ночью их почти не кормят и т.п. Эти детки просто лежат и ПОСТОЯННО КРИЧАТ и ЗОВУТ МАМОЧКУ,которая их бросила, сука!!! Как представлю,что этих деток никто может никогда не обнимет,не поцелует,не успокоит....Я постоянно думаю о них,мне безумно жаль их,я хочу подарить им свою любовь,хочу их хотя бы обнять и успокоить....Такие женщины не достойны называться людьми!!!!!!
07.12.2011
Бедные малышики..они страдают за ошибки своих горе мамаш.... Я раньше думала что детдом это ужасно,но оказалось что детдом это благодать по сравнению с жизнью отказных деток в больничке..
07.12.2011
дааа, страшнее человека зверя нет. я не понимаю, ну если тебе не нужен ребенок, если тебе вообще дети не нужны и ты всю жизнь хочешь жить для себя - сделай стерилизацию...
07.12.2011
А как жить с мыслью что где-то там у тебя есть твоя кровинка,которая страдает,который нужен ты...а тебе видите ли не до детей...
07.12.2011
мне кажется, такие мамаши об этом даже не задумываются.
07.12.2011
Да как так?мне кажется любое мыслящее существо должно задуматься....ведь 9 месяцев она ходила с ребенком внутри...а роды?я думаю ни одна женщина не забудет роды!
07.12.2011
Если честно я не понимаю,почему это не уголовно наказуемо. Ведь оставив ребёнка в роддоме,каждая кукушка ломает маленькому человеку жизнь, она совершает преступление против него. Месяц назад лежала с сыночком в детской больнице и там была палата для сирот. Их привозят из домов малюток или из дет домов ,если они заболели,ну так вот лежала там девочка Настенька(4 мес) и Андрюшка(10 мес).Настенька выгледела как месячный малыш,а Анрюша не умеет ещё даже сидеть,и так как ему уже нужно много внимание,то он не кричал только ,когда спал.
07.12.2011
если это будет уголовно наказуемо,этих  деток будут находить в мусорниках...если женщина смогла бросить ребенка,то чтобы не сесть,она бросит его и в мусорник
07.12.2011
а за это у нас уже есть уголовная ответственность
07.12.2011
Это сейчас не уголовно наказуемо и что?все равно находят и в мусорках,и в подъездах и в сугробах....Россия мать её...
07.12.2011
мне очень,просто безумно жаль отказных деток.!!!!а еще жаль,что мы ничем не сможем им помочь...ни деньгами,ни своим вниманием,приходя к ним на несколько часов.только родной человек может окружить лаской и вниманием... единственное,я верю,что все зло возвращается...да и вобще,матери которые отказываются от своих детей уже наказаны-они моральные уроды.
07.12.2011
таких стерилизовать надо
07.12.2011
да,пока  с этим близко не сталкиваешься,как-то полегче реагировать на такие вещи.Когда это происходит где-то далеко,когда не видишь.А я за время беременности дважды столкнуулась с тем что мамаши отказывались от деток.1-й раз когда в 20 нед лежала на сохранении,через палату оставили девочку,абсолютно здоровую...Всей палатой ревели,слыша как она жалобно плачет ночью,а медсестра спит....Ходили,будили...дитёнрк хотел кушать.....лежит и плачет,никому не нужный...Оказалось,родители разошлись,и мама решила что 2-х она не потянет...Было дико осознать,что кому-то дети не нужны...мы тут все старались сохранить беременность,а кто-то сам себя лишил такого счастья.А 2-й раз почти рерд родами.Там вообще все противно.Мамашу привезли с пьянки,и это был 4-й ребенок,которого она бросила......ЧЕТВЁРТЫЙ.........................
07.12.2011
И как вот не стерилизовать такую?Еще и рот зашить надо чтоб не бухала! Вообще поражаюсь подобным..когда у них есть ребенок уже и они знают что это такое быть мамой и они оставляют своё чадо !!!!это вообще ничтожество..
07.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такие мы в 2,5 месяца были))) Папа с доченькой.еще совсем маленькая)