12 лет

Нет живота

Лучший ответ

Сейчас насоветуют- и на УЗИ бежать, и ко врачу ))) У меня только-только начало что-то по утрам появляться. Ну, не прям живот, но не идеально плоско .Только на 19-й неделе. )) Тоже нервничала, бегала ко врачам с криками "Где мой живот?!!!". А сейчас он вечером такой хороший становится, что не представляю, какой будет к концу беременности. ))) НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!!!
24.05.2012
Спасибо, девочки, большое. А то я уж, немножко, как параноик. Где же мой животик? Значит буду терпеливо ждать )
24.05.2012
Чечтно-честно, все в порядке, не переживайте !! Как очень большой параноик говорю )))
24.05.2012
обычно где-то пол беременности живота нет совсем, а зато потом он вдруг выкатывается как шарик, и уже не спрячешь )) это почти у всех так
29.05.2012
Не переживайте и поменьше лазийте в интнрнете! Не у всех живот появляеться ранно , у каждого индивидуально! Это еще зависит от того на какой стенке матки  закреплен малыш, бывает что живота и до 6 месяцев и не видно , за то потом как появиться  И  когда будете у врача все у нее распросите, она обязана вам все сказать! И самое главное не переживайте вам это сейчас с малышом вредно! 
25.05.2012
У меня и в 6 месяцев не очень было заметно, смотря куда прикрепился, если по внутренней стенке, животик будет маленький аккуратный) радуйтесь, вес с 22 недели начинают набирать, так что сейчас точно не за что переживать
28.05.2012
А у меня уже пузо надулось. С утра уже торчит, под вечер так вообще кажется огромным. Хотя сама я не поправилась совсем =) Высота 16,5. Я вот наоборот волновалась что пузо большое слишком, потому что у моей подруге на этом сроке живот был плоский =) 
24.05.2012
У  меня высота 15,5 см, но врач сразу сказала: "Особого роста живота сейчас не жди, начнёт расти он на 24 неделе примерно". Да и я уже начиталась, что у всех по-разному, поэтому отношусь к этому спокойно) Вы почитайте, какого размера на этом сроке ребёнок) Такой персик запросто и в плоском животе можно разместить =) Моя подруга на пятом месяце диплом защищала, всё надеялась, что сжалятся из-за беременности, а у неё к этому сроку живот не вырос практически совсем)) Зато через пару месяцев такооооой арбуз полез - мама не горюй)))
24.05.2012
нет поводов для переживаний-поверьте опытным девушкам!!!! у меня в первую беременность живот начал расти только на 4-5 месяце, а это 18-25 недель беременности..... а когда рожать ложилась так мне сестра на посту говорит - вы куда???? я говорю рожать, а она мне - кого??? у вас и живота то нет!!!!! стоило распахнуть куртенку и показать ей мой пузяк под облигающим свитером, она и успокоилась..... и ничего родила 2800, 49 см.   а в эту беременность пузень уже такая, как будто я на 6 месяце... так что все по разному, а вы еще и первородящая, матка эластичная-сильно не растянулась пока, так что не переживайте, сейчас дите начнет вес набирать, тогда и у вас пузень начнет появляться)))))
22.05.2012
спасибки большое )
23.05.2012
У первородящих он чаще всего не слишком виден. У меня тоже пузика нет,только к вечеру.) Всё нормально))
22.05.2012
У меня тоже нет живота, просто как будто покушала только. Но мен врач сказала, что это зависит от того как расположена матка и к какой стенке прикрепился малыш. У меня какой то угол матки, что долго не будет виден животик.
21.05.2012
девочки, спасибо большое за поддержку)
21.05.2012
ну блин,во первых мне кажется что 15 недель еще не такой уж и большой срок.У меня тоже нет живота кроме моей жировой складки)))))А как поем так он сразу надувается)Если вам врач говорит что все хорошо,малыш растет и развивается то зачем переживать? Какая у вас комплекция?я например при росте 168 весила до б 53-54,сейчас я не поправилась вообще,так что и живот не растет))
21.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шевеления