9 лет

Сентопластика,кто,где делал???

Когда я это делала, оно называлось ринопластика. Один из лучших хирургов в Моске - Попова Надежда Захаровна. К ней со всей Москвы едут нос исправлять. Мне она оделала в 2010 еще. Супер все, болеть стала реже, каплями вообще не пользуюсь, а ведь почти 7 лет на нафтизине сидела и капала каждые 20 мин. Я делала операцию в Зеленограде, в 3 городской больнице. Возможно она там до сих пор работает, а может еще где. Думаю по имени найдете.
03.07.2015
Ринопластика-это вроде исправление носа,но это не главное.Спасибо огромное,я поищу ее в интернете...а Вы из железки в зеленоград поехали только чтоб у нее оперироваться?
03.07.2015
У меня родители там живут, прописка осталась. Вообще с ней народ договаривался и у кого нет прописки. Со мной в палате женщина была из Москвы, после 3 х неудачных операций в разных платных конторах. Как то они договаривались, что в больницу по омс кладут, а дальше расчет с врачем. Я в благодарность тоже денежку давала. Потому как я реально человеком стала. В больнице провела неделю, контролировали отхождение корочек всех, домой не отпускали.
04.07.2015
Ясненько,нашла что она вроде там же работает...спасибо большое за совет!
04.07.2015
Crocs Crocband Sandal Kids. C9 Чистка лица. Проверено!!!