13 лет

Помывочная тема..........

В горячую нам НИЗЯ, если очень хочется в теплую. Мне вот вообще не разрешили, и мой врач и на сохранении когда лежала. Сказали в ванной бактерий много. Нечего там беременным лежать. Лучше душ. Эх, а так хочетсяimage  
24.02.2011
А я вот не люблю ванны...мне плохо в них,не могу лежать и все! Так мы летом ванну выкинули (муж тоже не ососбо любитель валяться) и поставили кабину(чтобы стиральная машина вошла)...Все устраивало,но сейчас я уже плохо помещаюсь в ней))) Не для бегемотов эти кабинки! У нас она вообще маленькая (большая не входила),а вот с "побриться" это да,проблема!!!
23.02.2011
да с этим точно проблематично(( я уже не знаю как передвигаться, становится тяжеловато, за руль еле сажусь, устаю очень, у меня еще малыш, какой там о себе думать, его бы искупать, потом и сама)) так что девочки кайфуйте пока есть такая возможность... я на себя немного забила, зато когда смотрю как он улыбается мой сынуля, счастья нет предела))
22.02.2011
Да, есть такая проблема! Мне сегодня наоборот лень было в ванну лезть, так я просто решила внаклон голову помыть... с моим пузом... Потом ещё долго в себя приходила, так нехорошо было.((( Ладно ещё помыться, а вот, простите за интим, побриться??? Это вообще тяжело... Мне муж помогает!))) И ногти на ногах красит, кстати очень качественно!)))
22.02.2011
Хм. Я так однажды легла в ванну, а потом не смогла встать. Хорошо, что муж пораньше пришёл и вытащил. Долго потешался потом надо мной и называл домашним китом.
22.02.2011
как мужья? Ну все время подходит....