11 лет

Стереотипы?!

А я сына одеваю в красную курточку  и постоянно спрашивают:"Девочка?!",несомтря что ребенок в кепке!
03.05.2013
Это видимо каждой маме приедается один цвет. Я оооочень розовый люблю, когда сыну одежку покупаю, обязательно по розовому девчачьему прошвырнусь. Ну не могу я мимо этой красоты пройти))) А сына в голубом видеть уже не могу...Но в маленьких размерах, просто нет выбора. Но сейчас уже душа моя радуется, т.к. 74 и 80 на лето накупили и зеленого, и бело-серо-красного,и темно синего, и главное баечку краснууую. Я все нарадоваться не могу))) А коляска у нас молочно-бежевая и все постоянно в люльку заглядывают, кто там посмотреть...бесит аж. А прогулку хочу именно серо-розовую или красную. Ведь главное, чтобы маме нравилось))))
03.05.2013
Полностью поддерживаю - терпеть не могу розовый цвет... Но к сожалению все равно приходится покупать... А еще почему-то весил кто-то что-то дарит, то тоже выбирают сплошь розовые цвета... Почему нельзя что-то нейтральное выбрать???(((())))
03.05.2013
Мальчика, наверное, в розовый не одела бы. Свою одеваю во все подряд, и в голубое, и в розовое. А вообще розовому предпочитаю красный цвет.
03.05.2013
я  с вами тоже соглашусь и я могу свою в голубое одеть и коляска у нас серая нам сначала тож говорили мальчик  что ли у вас.)))) 
03.05.2013
у нас тоже голубая коляска...народ даже как-то шарохается когда отвечаем что дочь у нас! а те кто что-то подобное говорит я отвечаю(ей)если ты синее платье отденешь мужиком не станешь...ну и промужика аналогично только платье на рубаху розовую меняю))))после такого людям даже возразить нечего
02.05.2013
Во-во!!! НЕНАВИЖУ розовый цвет!!!Везде пытаюсь его заменить, нно не всегда получается((( куда ни посмотришь везде одно и тоже!!!
02.05.2013
Я тоже не люблю его, ни в каких оттенках. Но......покупаю. Ибо выбора нет(
02.05.2013
У нас бежевая коляска и такой же комбез.. Многие думают, что девочка...Вообще к чему)))
02.05.2013
Да глупости какие-то, если мальчик, то обязательно в синем
02.05.2013
Ага. У нас салатовая коляска. И все зеленое, потому что это мой любимый цвет. Я уже давно пофиг положила на комментаторов) Вот сейчас второго ждем и хотим снова девочку с мужем, так его друг нам заявил, что мы специально так говорим, чтобы потом оправдаться в нашем "промахе")) Мы просто поржали над ним. Люди любят ярлыки вешать. И я еще во время первой беременности решила быть удавом. И просто всех игнорирую.
02.05.2013
Многие как скажут, честное слово. И не переубедишь же, да и смысла нет
02.05.2013
У меня сын. Меня уже ТОШНИТ от голубой одежды!!! А все магазины завалены голубезной и розовизной! Бесит!
02.05.2013
Согласна, выбора - никакого!
02.05.2013
Я в роддоме мужу говорю: "Саш, купи на выписку ленточку, ребенка перевязать - типа он наш подарочек". Саша купил красную ленточку - в голове у моего мужа все подарочки перевязывают красной ленточкой, ну не в курсе он был, что надо голубую или синюю, потому что у нас типа сын. Мне все равно, повязали красной и все красиво, все весело! НО медсестра на выписке: "Ой, а почему красная?", все родственники глядя на фотки с выписки "Ой, а почему красной ленточкой повязали? Кто это придумал?" Достают с этим, пипец! Ну красная ленточка! Ну и что с этого!
02.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маша и сухарики Соня переехала