10 лет

Как я спасаюсь от зимы

Для рук посоветую невероятно эффективный крем от Lush называется бесконечность помощи. Это настоящая БОМБА!!!
25.09.2014
Спасибо! Обязательно попробую)
26.09.2014
Отношения с зимой ужасные)) Только солнце способно вернуть к жизни... А так по мелочи - ароматы, что-то для себя, та же ванна с аромамаслами. А для рук странно хорош оказался вот такой крем  ruki.jpgА еще для ногтей отлично идут специальные масла-воски, просто втирать в ноготь и кутикулу.  Раньше пила весной и осенью Элевит, но в эту беременность не пошел он что-то, тошнило от него, пока боюсь повторять витамины.
14.02.2014
Я спасаюсь солярием, улучшает самочувствие моментально!От сухости рук бодишоп, крем с коноплей - клевая вещь! Ну увлажнитель и все такое, само собой.Из витаминов пью курсами нейромультивит, иначе я жутко раздражительна((( Комплексные витамины мне вообще никак. Но в этом году я и йодомарин в себя пихала и настойку эхинацеи.Ну и в январе на солнце и море, помогает дожить до весны, в этом году тяжко, так как не поехали(((
09.02.2014
Насть, спасибо, крем с коноплей еще не пробовала))) У нас с зимними поездками уже три года как не складывается, тоже страдаю по этому поводу, а так хочется в горы на солнце.
09.02.2014
Присоединюсь, крем с коноплей из болишопа отличный! Раньше пще детская сери хорошая была.
09.02.2014
а витамины там значительно дешевле чем у нас? я все тоже хочу попробовать солгар, но цена отпугивает
09.02.2014
Я, честно говоря, не знаю, сколько у нас этот комплекс стоит, но в Алании я брала в Аптеке за 60 что ли лир, это около 1.000 руб.
09.02.2014
А мне крем на основе арганового масла подошел. И само масло тоже, только купить хорошее сложно. У нас есть и увлажнители и мойки воздуха. Разгоняют влажность максимум на 34 процента (не у увлажнителя, а в противоположном конце комнаты). Не сейчас, конечно, а когда не беременная и не кормящая я спасалась и буду спасаться солярием. 5 минут (прикрываю грудь целиком полотенцем) раз две недели для меня достаточно, чтобы значительно лучше было и коже и мне в целом.А так, какие только кремы, масла и средства не пробовала - все без толку.Думаю, еще можно ароматерапию попробовать.Да, еще я поставила на обеденном столе подаренные вами белые цветочки, только в горшок еще белый их поставила - очень поднимает настроение! Спасибо!
09.02.2014
Оль, а какой крем? Возможно у меня само масло не сильно качественное. Про солярий вообще не думала, уже 4 года не хожу напуганная, но если грудь целиком прикрывать, то, может, и не так страшно. У меня много масел, особо нравится апельсиновое, но это так, эффект на 5 минут.А я сама себе вчера купила желтых тюльпанов, тоже поставила и любуюсь, цветы настроение поднимают здорово!
09.02.2014
Я в Италии купила случайно, но уже закончилось, а увлажняло хорошо. Еще свежевыжатые соки хорошо поднимают настроение и тонус. Я тоже солярием напугана, но мне сильно только он помогал. 
09.02.2014
Шоппинг Планы на лето