Подскажите про детский сад

по поводу твоих вопросов не подскажу, но потом напиши, как там в садике Яне. Надеюсь, что у нас в ближайшее время с садиком тоже получится
14.09.2010
напишу конечно. Яна похода почувствовала мой мандраж, сейчас проснулась и так кричала так кричала((( надо мне успокаиваться...
14.09.2010
Мы ходим в сад вторую неделю...(сегодня был 5-й день). Оставляю пока максимум на 3 часа. То есть к 8 привожу, Аня там завтракает, играет, в 10 у них прогулка и в 11 я с прогулки её забираю. Завтра разрешили оставить до обеда. То есть до 12. Что касается одежды..сама мучилась..) Сейчас в группах как правило не топят, а это значит нужны колготки или штаны и кофта с длиинным рукавом. У нас подобной одежды оказалось не так много. Пока мы не ходили на прогулку, я одевала Аню в джинсовый сарафан+водолазка, колготки и сверху курточка..То есть как привела, так и забрала, и в случае аварии нужно поменять только трусы и колготки. Когда она пошла нав прогулку, принесла штаны, которые воспитатели одевают вместо сарафана. Но сегодня вот на прогулке Аня не вытерпела час и её переодели в сарафан и другие колготки....Так что на смену первое время нужно по одной вещи .
14.09.2010
спасибо огромное за ответ!!! тогда тоже одену в сарафан, есть у нас один вельветовый, атам буду по ситуации смотреть в чем другие детки погляжу. так нервничаю, просто жесть))) Это у вас первая авария была? молодец Аня! Надеюсь и Яна будет держаться молодцом!
14.09.2010
это была вторая..Первая была в первый день..Потом всё ок..Их там часто на горшки сажают..Так что это скорее исключение, чем правило))) А девочки у нас и в брючках ходят..Просто я из соображений переодевания в случае аварии не одеваю..)) И кстати ни одного мальчика в колготках и шортах))
14.09.2010
хорошо если будут часто сажать. там просто вроде как мы в старшую группу идем, так как в младшей нет воспитателя пока, наедюсь она все таки мелкату будет почаще на горшок гонять)))) про шорты с колготками тут так часто пишут, что требуют, даже странно) посмотрим как будет у нас. А вещей на похожу насувала все подряд, надо утром перебратьт)
14.09.2010
Ты, главное, не волнуйся..Всё будет хорошо! Яне понравится))
14.09.2010
Соц поддержка тишинааа....