Ребёнок много спит!?

Моя тоже с 2х месяцев по ночам задувает и не просыпается! 7-8 часов стабильно спит. т-т-т! Сумасшедшие врачи говорили мне: будите и кормите! Вот своих детей пусть будят и кормят! Не будем растить невротиков. Я кормлю дочу по ночам когда слышу, что она спит беспокойно и чмокает громко. Если сон спокойный, даже не пристаю к ребенку с бутылкой!от сиси мы отказались... а когда еще кормились грудью, моя малышка тоже не просила кушать, я ее брала и тихонько кормила сонную, она даже не просыпалась иногда:) и лактация не пропадала. Спит сладко малышка - ну и радуйтесь! Зубы пойдут, ещё успеете напрыгаться по ночам! 2 месяца - это ещё очень маленький малыш! ему положено много спать. Наслаждайтесь свободным временем. вот мой абориген сейчас поспит минут 40 и начнет веселый кипиш устраивать:))) хоть чаек попить успеть:)
12.08.2011
И я ночью встаю,если слышу,что она плохо спит и чмокает,а так иногда подхожу посмотреть,не надела ли себе на голову одеяло =) пару раз было... Но для меня это так дико! Все мои знакомые пугали меня,когда я ходила беременной,бессонными ночами и нервными срывами из-за того,что ребёнок не спит,я себя и готовила к этому,а оказалось всё наоброт,по-этому и забеспокоилась...
12.08.2011
на самом деле в свое время я тоже беспокоилась из-за этого! слава богу  у нас есть знакомый очень хороший невролог. Она меня успокоила, сказала, чтобы я не паниковала, а наслаждалась сложившейся ситуацией!
12.08.2011
счастливая! мой только ел и кричал..................!!!теперь ему 10 мес.он НЕ ест и кричит периодически!
12.08.2011
Атака санузла =) Ужасный ларингит!!!