10 лет

Сиськи-письки и ОАЭ =)

Ох, ну и приключения у вас((( бедный Мишенька! Хорошо, что пост позитивно заканчивается! Отличного вам отдыха! ПСС завершением ГВ!
13.03.2014
Да уж, может забудется.... Хотя идея с новым горшком возможно реальный выход.Кстати а я своему не свечи глицериновые ставлю ( ну если припрет), а микролакс. С собой удобно возить, да и консистенция там гелеобразная. Мои просто свечи не очень любит, а микролаксом и в клиниках пользуются.Пы.сы.  Святослав как гордый орел восседает на горшке. но просто сидит!!!и никого к горшку не подпускает)
12.03.2014
Да и я хотела Микролакс, но нигде в городе его нет!
12.03.2014
Где-то мне встречалась инфа что малыши во сне не писают, им нужно проснуться чтоб пописать. Не знаю правда ли но за своим с тех пор наблюдаю и мне кажется что так и есть. Он ворочается, просыпается, писает в памперс и сразу засыпает
11.03.2014
я думаю, что это актуально с какого-то возраста становится, потому что когда Миша был совсем малявкой, то он мог и пописать и покакать совершенно не просыпаясь))
11.03.2014
У нас тоже ворочается перед пописом ночью, приходится титю давать, чтобы не разгулялся!
11.03.2014
Ого какая история грустная с хорошим концом ! Молодец кормить перестала ! Он как отреагировал? Трудно было ?класс отпуск))
11.03.2014
да, история жутенькая. Я так рада, что все хорошо закончилось, не считая отказ от горшка((( но главное здоровье!Про завершение скоро напишу отдельный большой пост. Но в двух словах - все прошло быстро, гладко и безболезенно. Я думала, будет хуже и сложнее)
11.03.2014
Везет вам а у нас сись сись прям трясется
12.03.2014
хорошо что хорошо всё закночилось...сынок решил маме сделать незабываемое 8 марта...
11.03.2014
да уж, незабываемое точно...
11.03.2014
ох, хорошо, что все хорошо. Вам хорошего отдыха!!!!
11.03.2014
спасибо!!
11.03.2014
Вот это история с пиписькой. Хорошо что все быстро вылечили. Про НЕпописы во сне я давно знаю))) И про улицу если прогулки не долгие. И если к фонтанам летом не подходить))))))) разочек я лоханулась) Моя раньше днем всегда без памперса спала. А сейчас спит час, потом сквозь сон хнычет, просит сиську, писает и дальше спит. По этому мы снова в памперсах. И горшок ей резко разонравился. Решила на месяц убрать вообще.Отдых это круть!  big_smiles_278.gif
11.03.2014
у Миши после завершения ГВ сон стал просто офиенный (ТТТ!), днем спит 2,5-3 часа вообще без задних ног!)Но по поводу горшка я в печали(( теперь как-то заново придется приучать. ОН к нему даже подходить не хочет! и вообще садиться никуда не хочет, только стоя...
11.03.2014
У моей такие закидоны с горшком тоже были. Ножки отсидела пока серила)))) Через недельку забыла. Про ГВ - тоже потихоньку начну. А то у нас сися безперерывно чтот. Надо на сон оставлять. А там и сверну может к лету. Надеюсь к себе мадам переедет спать насовсем)
12.03.2014
Счастливо вам отдохнуть! А из чего Миша пьет? Мой вообще плохо пьет. Все твердят приучай к чашке. У меня терпения не хватает.
11.03.2014
спасибо!Пьет из поильника-непроливайки с силиконовым горлышком (Canpol), из чашки по настроению, часто просит, но я ему не даю самому, потому что он бросает на пол все сильно(( Вообще из чашки умеет пить. Но я просто не доверяю хрупкие вещи пока))
11.03.2014
Вот у нас тоже самое с чашкой, пить умеет, но иногда бросает или на себя вылевает. Любит пить из маленькой бутылочки воду фруто няня, с носиком. Как думаешь не поздно еще поильники покупать, так то у нас есть с пластиковым носиком. Просто я хочу ГВ завершать и на кефир переводить его. Из такого поильника, как у вас кефир будет лится через дырку?
11.03.2014
я думаю, что не стоит пока торопить события с кружками. со временем все равно поймут, что к чему и зачем!из такого, как у нас можно что угодно пить, кефир уж точно. Там при нажимании получается довольно широкая дырочка (представь себе вертикальный разрез мм 5, вот когда сжимается сверху-снизу, то дырочка расширяется, а при отпускании сразу же закрывается)
11.03.2014
Спасибо
11.03.2014
)))) все таки малого оставили дома))))) а я думала с собой возьмете. Блин, такие страсти у вас с писюном! Я уж подумала что это стандартные "пиписьные дела" с фимозом и т.д. Ну слава богу что все обошлось! я рада. А на прогулку без памперса - это вы рисковые. Все таки еще не лето, мало ли что, вдруг письнёт чуть-чуть.... стремно.Рада что уже в пятницу едете, круто! Хорошо вам отдохнуть!!И где пост про отлучение!!!!!!!! Ты что интригу выдерживаешь?
11.03.2014
Ну просто он и сам засыпает, и грудь не нужна - все условия, чтоб оставить)) до этого только с ним варианты рассматривали! Про завершение (не отлучение!) никакой интриги, просто хочу написать большой пост, а пока не было возможности с этими страстями))Из-за горшка я только расстроена(((
11.03.2014
как люди жили без памперсов я даже себе воооообще не представляю, даже не хочу пробовать)))))) однажды у бабушки спросила как это было - она говорит, мы зимой почти не гуляли!!! Жеееесть....))))Пардон-пардон, завершение )) пусть так! Мне не терпится почитать! Ты ж не уедь без поста! Юль, не скучаешь по периоду гв? Я хотела завершать big_smiles_162.gif в апреле. Как подумаю что апрель на носу, так как-то запал сразу тухнет! ))
11.03.2014
Ага, мама мне тоже рассказывала захватывающую историю о зимних прогулках, когда сначала надо натянуть сто слоев одежды и все же с пуговками!)) а потом через пять минут после выхода - пи-пи)) и конец прогулке! Ты знаешь, я еще в середине февраля думала, что моей мечте закруглиться к ДР не суждено сбыться, а потом вот -бац!- и чудо случилось! Я думаю, тебе вообще будет легко, Вовка же сам засыпает.
11.03.2014
наверное...мне тоже так кажется. Вот он ночью сейчас ест один раз. У меня даже грудь иногда наливаться стала. Причем спит, что-то там стонет (а я уже жду вот-вот позовет), а он покрутится и дальше засыпает видно...может снится ему что-то, не знаю. Когда четко просыпается и зовет - беру и кормлю. Когда нет - значит нет. Просто чем ближе к прекращению, тем как-то ... печальнее что ли))) это быстро проходит?
11.03.2014
ой, мне в последние дни прям так печально было, думаю - ну все, не будет больше засыпать вот так у меня на руках, причмокивая... смотрела не отводя глаз, как он ел последние разы.  эх! но Миша после завершения прям как-то ласковее стал, садится рядом со мной на кресло, прижимается, обнимает)) а в эти дни как болел, так я его на руках много носила, и перед сном тоже... так стал проситься перед сном на руки. Говорю - носить не буду, посидишь просто? Кивает. Беру на руки - через пять минут спит)) А я любуюсь))) только грудь оголять не надо при этом))
11.03.2014
Класс) Хорошуля. А у нас "кидания" недели 2 назад начались. Вова психует. Так смешно)) Я уже перерыла интернет, действую согласно рекомендациям психологов. Помогает)
12.03.2014
А, ну и на прогулку ходили только во двор, чтоб если что - сразу домой. В комбезе реймовском, непродуваемом. Как-то ж нас выгуливали без памперсов в детстве зимой))
11.03.2014
29! Улетаем!