9 лет

2.0.26 Пластилин и разукрашки

Юля, а скажите, что это за маленькие фигурки-формочки к пластилину?  Купила Маше не Плэй До, а СЭС (помоему), мне он показался мягче, а вот формочек нет у нас таких маленьких.
19.12.2014
Я была очень недовольна пластиковыми красками СЭС, так что решила больше не связываться с их продукцией... А формочки когда-то сто лет назад купила в Сильпо, там тоже был наборчик с соленым тестом, правда, оно было изначально дубовое, выкинула сразу, а вот формочки пришлись ко двору)
19.12.2014
Про формочки понятно, спасибо. А я Плей До покупала и мне показалось как-то старовато что ли, но по сроку годности нормальное было, может просто запах такой был. А вот крестнице дарила как раз СЭС, так очень понравилась масса для лепки.
20.12.2014
Выздоравливайте, скорее!!! И мы тоже просто обожаем Play Doh:) Девочки вместе очень хорошо в него играют, чудесный пластилин! И разукрашивать любим восковыми карандашами и еще в почете водные раскраски
19.12.2014
Спасибо за пожелание! уже сегодня ни температуры, ни соплей)))Пластилин классный! я и сама с удовольствием его жмакаю))))Водные разрази Миша пока не полюбил, хотя уже давно не пробовали, надо снова предложить!
19.12.2014
2.0.18 Зимняя аппликация Instagram