8 лет

Три с половиной. Эпоха рисования

Прикольные какие рисунки! Мыши, подвешенные к люстре смешные ))) Про кота в клетке - нестандартный, хитрый подход, класс! И дерево с корнями под землей понравилось! Ну, и количество техники (машины разные, танки какие-то) - отличные мальчишечьи рисунки!
26.05.2016
Ага, действительно, такие по-настоящему мальчишечьи! Меня это приводит в восторг, потому что у меня ж такого не было))) Рисунок с мышами - это фабрика мышей и пауков, о как! И танков нет на рисунках - это все машины, а те, что с огнем - гоночные супербыстрые с "нитро"( не знаю, что это такое, честно), типа огонь из трубы сзади идет))))))))) он, коннчно, каждую деталь объясняет, но я все равно не сильна в технике😆😆😆
28.05.2016
Какой умничка, мы только человечков рисуем, но и писать не умеем, буквы на этикетках читаем. А рост еас до 100 не дотягивает. Ножка тоже маленькая 14см, вес 13кг. Раскрашиваем мы пока все за пределы. Но может я виновата, не могу с ней сидеть - мелкий на руках.
26.05.2016
Викуля ж все-таки девочка, неудивительно, что она поменьше) Миша просто вообще давно проявляет сам интерес и к рисованию, и к буквам, а так-то я тоже не сижу и не учу. Так что не кори себя, когда прийдет время, и Вика научится всему, главное, чтоб это ей стало интересно!
28.05.2016
Как Мише идёт чёрный цвет... Шик! Моему лучше чёрное не носить( Мы намного крупнее вас. 21 кг и 108 см.. Денис только научился нормально домики рисовать с окошечками, а вот мышей ещё не умеет, надо ему показать)
25.05.2016
Да, Мишке действительно в черном очень здорово! Он весь светленький, и контраст получается отличный) Денис крупный! А Миха всегда по табличкам ВОЗ по росту-весу соответствует графе "выше среднего", а по факту - обычный средний мальчик для своего возраста! Я, кстати, ничего не показываю как рисовать, он все сам "с натуры". Что-то в книгах подсмотрит, что-то на улице впечатлит.
25.05.2016
Ага, очень крупный. Только нога 15 см))) Ему четыре часто дают. Я ему только дом показывала, как рисовать, т.к. любит овалы и круги, а надо и на квадраты с треугольниками внимание обратить. А мышки просто у вас симпатичные получились, вот и покажу их ему)
26.05.2016
молодцы)а Лева совсем не рисует совсем! зато конструирует))) видимо что-то уже с генами заложено в детях)
25.05.2016
У Мишки увлечения периодами. В поездке увлекся рисованием, так как я брала с собой карандаши, так и развлекались чаще всего. Вот до сих пор не отпускает))) А из чего Лева конструирует? Миша каждый день из лего строит машины разнообразные и обслуживающие станции для рих, из zoob тоже машины разные и роботов. Думаю купить ему конструктор забыла название, типа репейника)))
25.05.2016
нее...понимаешь, ЛЕва вообще не рисует...только если раскрашивает и то редко....нет,не из лего,из всего что есть дома:))))) вообще он у тебя очень вырос! хотя о чем это я...недавно фоткала так ноги на пол дивана))))))
25.05.2016
Из всего, что есть дома - прикольно!))) фантазер!!! Да уж, повыростали наши мальчики! Уже не малыши, а вполне себе ПрЫнцы)))
25.05.2016
еще 3 года и в школу) вы второго не хотите?
27.05.2016
Блин, еще с садом не разобрались, а уже школа на носу! Капец!))) Про второго пока не думаем, кризис трех лет сильно впечатлил))))
27.05.2016
+ тоже не готова
27.05.2016
Обалдеть!)))
25.05.2016
Мало того, что любо глянуть, так еще и час дополнительного сна утром!))))
25.05.2016
Ну теперь понятно, в кого Миша такой художник! У мамы-то настоящие шедевры из-под "пера" выходят! Юлечка, вы молодцы! У нас пока только каляки-маляки, и то из-под "палки")) Чтобы сам взялся рисовать - это из разряда фантастики)) А что за фирма карандашей у вас?
25.05.2016
Юльчик, ну ты скажешь! Какие там у меня шедевры, за пять минут накалякала на коленке в стиле примитивизма😆😆😆 Карандаши самых обычныe 2 пачки и еще двухцветные есть. В магазине пробовала только, чтоб помягче писали. А последние 2 картинки, которые более толстыми линиями нарисованы, - это восковыми трехгранными карандашами crayola.
25.05.2016
Нереальный ребенок!!! Алисе 3,3 и сама она рисует только каляки-маляки (((( хотя занимаюсь с ней каждый день, и показываю, и ее ручкой рисую - ну никак не идет у нас рисование... А у вас такая красота!
25.05.2016
А я не учила рисовать, не показывала и примеров никаких не рисовала -это моя принципиальная позиция, чтоб никаких шаблонов и штампов не было. Из упражнений разве что тетради kumon, вы пробовали, кстати? Мы в одной уже почти год упражнения делаем, прогресс колоссальный по сравнению с первыми страницами!
25.05.2016
У меня срочный вопрос)) где вы приобрели футболку с первого фото?)) Женя чет не рисует( зато лего... Дурдом. И пишет только пока мама папа и то коряво. Миша когда писать начал?
25.05.2016
Футболка из Reserved, там есть черная и белая с двумя разными созвездиями. покажи фото лего-дурдома!) Миша тоже из лего каждый день строит, но там только машины и обслуживающие их станции, все предельно понятно=))))) Писать месяц назад начал... Иногда справа на лево пишет, разницы пока не видит))
25.05.2016
ох покажу похже. Женя уже года пол так: с утра встает и в лего. В мелкое, дупло редко. Начал собирать по инструкциям, лего сити и лего френдз любит. Но и сам придумывает какие-то штуки... У нас этих наборов миллион уже) просто с утра до ночи: лего!
25.05.2016
У нас мелкое лего у моих родителей, от брата моего осталось, он был мегафанатом в свое время. Так что Миша там отрывается на выходных)) а дома ящик дупло, тоже с удовольствием играет!
25.05.2016
3.5.18 Присматриваем садик В двух словах о нашем лете