8 лет

Отзывы о врачах

Ставничук показалась незаинтересованной и несобранной какой-то. Информации не дает, сообщения игнорирует, о важных моментах не предупреждает. День пункции с ней я сама себе назначала. Гистероскопию тоже. Такое ощущение, что уже выгорела как врач и думает о чем-то своём.
01.10.2021
Правильно Заз! Честно о главном! 😘 Я помню себя ещё в апреле, когда после Сойкиной 😈 вообще не представляла куда бежать и что делать, как дальше жить? И огромное спасибо всем девчонкам-ббешечкам, которых читала, ориентировалась и выбирала врачей!
20.09.2016
Вы знаете, я не была у этих врачей, но полностью согласна с вами, по поводу поведения врачей. Они набирают пациентов, очереди, на каждого по 10 минут, все бегом. Прием в среднем от 3500. Никакого индивидуального подхода. Может нам не повезло с врачами на нашем пути, но я где только не была, а толку ноль. Хотя особо видимых причин у нас нет. Делала эко по Омс, там мне вообще врач сказала, ну не получится в 1-й раз пойдешь на 2-й, не получится во 2-й пойдешь в 3-й. Все так просто. Я то пойду, но хочу видеть заинтересованность врача. Я вот тоже пытаюсь найти воача-больного своей профессией, не просто коммерсанта.
19.09.2016
Да, и хотелось бы, чтобы врачи готовились к приему, а не смотрели на тебя и спрашивали: А ты у меня кто?... Занавес. Оля, я напортачила с постом и он удалился из сообщества, продублировала его. Если хотите, можете оставить коммент там еще раз) сорри.
19.09.2016
Повышена функция тромбоцитов. Что делать? Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9