15 лет

Про первые толчки!))

Ну вот я как бы не худая беременная.. но недавно отчетливо почувствовала шевеления.. может просто потому что меня предупредили, что  скоро уже может быть и попытались объяснить, на что это похоже.. вот я и прислушивалась, ждала...? :)
18.06.2009
Олечка,я как раз к твоему сообщению эту вырезку из статьи написала!)) а то там какие-то страсти про гемоглобин стали писать!ерунда это!  все нормально!просто еще было написано что многие даже не догадываются что это шевеления,а понимают это только когда пинки становятся более сильными! дело в том что я тоже сегодня ЭТО почувствовала!чуть не расплакалась!такого ощущения внутри живота точно никогда раньше не было!))))))))так приятно!
18.06.2009
Здорово!!! Поздравляю!!! И спасибо :) А то я тоже напряглась немного из-за гемоглабина...)))
18.06.2009
Здравствуйте, девочки!!! Я вот уже 2ую неделю чувствую эти толчки, тоже растрогало аж до слёз))) Хотя по неделям у меня 16-17 неделя. 
29.12.2012
Я тоже неделю назад почувствовала, но никакие не шевеления и не рыбки и не бабочки, а имено легкие толчки в левом боку. Один толчок и все..тишина..))) И так уже было три раза за 10 дней! Я почти уверенна, что это дите!..Я ни худая ни полная, так сказать стандартная, беременность не первая НО! роды будут первые
18.06.2009
А у меня сначала было такое доооолгое копошение (как кашу перемешивают), а потом пару раз чувствовала пиночки отчетливые!! :))
18.06.2009
Солнце и раптор!)) Пренатальный центр