10 лет

КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Оксана, здорово. как ловко для своего возраста справляется с печатными задания. Дорисуй половинку вообще супер нарисовал. У тебя комплект от Светланы?Шатл здоровский, где бы купить такой. И про витраж отдельное спасибо, думала что нам рано, ан нет надо пробовать такое творчество
18.04.2014
Ой, как приятно)))!!!!    У меня комплектов получилось очень много разных: и Светланин,  причем не от ТЗ, а я получила его давно, комплект от Евгении ( http://mamadelki.ru/ ),  от Натальи ( http://detidoma.net/ ) и с иностранных досок и сайтов.   Шатл купила в Fix-price. Случайно.  Когда делаем витраж,   держу своей рукой Санькину руку и помогаю выдавливать краску, иначе  ого-го.    В общем, в две руки. А у Евгении еще приобрела комплект Муха-Цокотуха.   Когда весь материал рассмотрела, была в тихой радости.  Шикарнейший!!!  Очень много материала, все в тему и грамотно!
18.04.2014
Шатл здоровский)) Вы такие молодцы много печатных заданий делаете, мы их по остаточному принципу, если время останется, а у вас прямо видно что систематически делаете, Саша ловко уже справляется. 
18.04.2014
Юль, спасибо!  На самом деле, да, Санька любитель позаниматься.  Иногда, проснуться не успеет,  садится за стол и требует занятий.  Начинаю уговаривать, что надо умыться, позавтракать, а потом занятия))))
18.04.2014
Ну,  Ольгунь,  с Королевым ты пока  поспешила)))))  и насмешила))))Шатл случайно купила где-то полгода назад в Фикс Прайсе. Вот и пригодился.Витражи мы периодически рисуем. Больше, конечно, это занятие нравится мне)))  сейчас надо краску свежую покупать, эта уже подсохла.   Посмотри, какие здесь фантастические картины-витражи!!! 
18.04.2014
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
18.04.2014
Спасибо!
18.04.2014
КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ