12 лет

+400

так держать!молодцы!
10.03.2012
ну уж теперь в поликлинику точно без страха пойдем!!!:)))
10.03.2012
про поликлинику...боюсь спугнуть свою же радость, но к нам в поликлинику пришла педиатром хорошая знакомая моих родителей (естессно, мы теперь к ней ходим)...блиииин, теперь небо и земля ходить туда. С педиатром-мужчиной с нашего участка у нас отношения не сложились) всё какие-то ругачки были.
11.03.2012
эээээ, а к вам врачи в сад не ходят? у меня просто как Ваня в сад пошел - мы вообще с ним в пол-ку не ходим, тока с Аней, а кним все врачи сами в сад ходят!
12.03.2012
вот это сервис!!!!!! у нас даже медсестры нет, она уже года два или три в декрете. А ещё у нас в районе две школы, там одна медсестра на две школы - три дня в нашей, два дня в другой школе работает, а в том году и в школе не было. Мало того, ни там, ни там нет какой-то лицензии на прививки, надо детей в определенный будний день в поликлинику для этого тащить.Раньше в саду делали, а теперь нет!Только манту.
12.03.2012
мдя ужжжжж((( переезжайте в Питер - одно могу сказать;)
12.03.2012
это точно)))) ну, если, когда я с мелким Димкой здесь в больнице лежала, мне сказали купить какое-нибудь жаропонижающее ребенку, то что уж сказать...((( кстати, Москва у нас через улицу буквально, вроде не в глуши живем, а вот такая вот фигня...
12.03.2012
ну мы вот летом на даче в первое лето с Ваней скорую вызывали - он воды в озере нахлебался, ротовирус видать подхватил, тошнило всю ночь - так скорая к нам отказалась ехать!!! здесь такое не реально - к ребенку по-любому приедут, даже если нет темперауры.
13.03.2012
дааааа???? приедут???ничё себе! А у нас на район одна машина, когда доедут - неизвестно. Поэтому мы сами детей в охапку и в больницу, если что. А в отдельную часть нашего района, там коттеджи, скорая вообще не ездит!отказывается. У меня там родственники живут, когда болеют, они к себе в квартиру идут (в этом же районе). Это да))))))))) У моей подруги у ребенка недавно были повторные фебрильные судороги, скорой не было около часа, она вызвала такси и уехала с ней в больницу, ребенок без сознания уже практически был. Так что наша медицина - это пипец полный!    
13.03.2012
слава Богу, не везде так дела обстоят!!!
14.03.2012
вот откуда ноги растут Милые дамы!