13 лет

Проблемы со стулом.

У моей подруги доча тоже раз в три дня ходит. Их педиатр говорит, что это вариант нормы. У каждого свой режим. Но они дают немного масла растительного натощак. В любом случае, не лишним будет посещение врача.
20.12.2010
А как при этом ведет себя малыш? Он-то сам паникует от того что не сходил по большому? Если не капризничает и стул нормальный не расстраивайтесь, просто держите на контроле. У нас такая же история. Какаем всегда по разному, бывает два раза в день, а бывает через день. Веселая, активная девочка. Нам 3 мес. Знакомые советовали поменять смесь, я не стала - т.к. могут быть проблемы с жкт. А еще можете сдать анализы на дисбактериоз. И конечно обсудите это с вашим педиатром. Наш педиатр сказала что при смешанном кормлении такой стул - норма.
19.12.2010
Малыш ведет себя нормально, не капризничает особо...
20.12.2010
Мы фрисовом кушаем и какаем стабильно через день...как по графику:-)
19.12.2010
может кисломолочку? агушу с 0 месяцев. я просто из смеси докармливаю агушкой и макимилком, чередую их просто
19.12.2010
лучше смесь не менять,потом проблем с жкт не оберетесь! мой тоже сам в туалет не ходит,однажды аж 4 дня не ходил..теперь я ему через день глицериновую свечку ставлю,больше никак не какает.читала,что с введением прикорма стул нормализуется,вот будем ждать 6 месяцев...кормлю грудью,на ночь даю смесь нестожен
19.12.2010