15 лет

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой

мужчинам бы тоже не помешало эти правила соблюдать)))
12.01.2010
интересно а что мужчина делает что бы его половике жилось лучше?
12.01.2010
А мне понравилось. Ну и что, что не сам. Спасибочки.    
12.01.2010
уже было два дня назад.
07.08.2009
смутил пунктПравило 5 .Правило 7Исключение 1 ощущение что мужчина-маленькая ляля,которую ой-ой обидят и она разрыдается. ну глупо .не хочет-делай сама,а если он на работу не хочет, Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится.-ну реально логика домохозяйки. ситуация из жизни- вы приходите домой в 23 00 после универа/курсов и видите на столе макароны по флотски,которыми муж кормил годовалого ребенка. что делать? переделать,раз не понравилось? а если вы попросили постирать допустим скатерть,назавтра у вас гости, уже 24 часа ,вы стоите и понимаете,чсто он *сделает это завтра* и пусть это *будет самым большим его недостатком* но Вы идете стирать скатерть в 24 00 и вы встаете готовить завтрак,тк Ему на работу. логика восточной женщины,о ,да,милый,так и будет *кланяться*
07.08.2009
интересно а зачем мужики вообще нужны? сиди тихо, не напрягай, ничего не проси, только улыбайся, давай кушать, и будь всегда чистой красивой, если чото надо, делай сама именно.а через 10 лет он приедет из командировки ,возьмет чемодан и уедет. у меня у однокурсницы так пришел-она ему: здравствуй,я тут убралась и тд,он молча взял вещи и закрыл дверь. полностью не согласна. если одна сторона полностью себя подавляет,свое недовольство ,проблемы ,вторая становится тираничной.в принципе,это легко просмотреть на детях. если мать дает ребенку возможность сесть на шею-он радостно на нее садится,но не учится ходить.а потом как раз начинаются проблемы.мать устает,а он не видит другого мира для себя-только сидеть на шее. итог-задроченная жена и ленивый долбаеб,готовый делать все ..завтра..потом..после работы..да конечно...ой извини я забыл... только психолог может на 99% дать совет как в ВАШЕЙ семье искать решение,а не какие то общие правила глупости . +1 если женщина становится готовой делать все за мужчину,она перестает быть ему интересной,тк подсознательно мужчине приятно опекать слабый пол и помогать ему.задается вопрос,а нафиг я ей,если она делает все сама?
07.08.2009
это всё советы, а не инструкция к действию. Здесь не написано - подчиняйся мужу. Или убирай за мужем и лелей мужа. Тут приведены вполне четкие правила, которые не требуют подстилания под мужем. И какой пункт интересно смутил?
07.08.2009
 Всё таки как всё правильно написано.Действительно всё так,как в этих правилах.Просто надо относиться к жизни проще.Не каждый это может сделать с лёгкостью.Это же надо менять себя,свои привычки.Но попробовать можно.  Спасибо за статью.Отправляю в закладки.))
06.08.2009
интересно а зачем мужики вообще нужны? сиди тихо, не напрягай, ничего не проси, только улыбайся, давай кушать, и будь всегда чистой красивой, если чото надо, делай сама
06.08.2009
не в бровь..
06.08.2009
Ну думается мне, что мужчину в свою очередь должны к нам относится так же, т.е. закрывать глаза на то что не приготовила ужин, ведь можно же подождать пару неделек, за то что трусы свои по комнте расбросала (ведь это не проблема), за то что забыла накрасится и привести себя в божеский вид, да и не постирала, а а глажка отложена на несколько недель. Все обоюдно. Учимся мириться с чужими недостатками. И вместо домашних дел, пошла на ночь по барам куралесить со свободными подругами, только чур чтоб муж не пилил и не ревновал, ведь это и есть полная идиллия.
07.08.2009
точняк)
07.08.2009
(с)тырено. Сегодня уже читала это в другом дневнике.
06.08.2009
понятно, что не сам написал.
06.08.2009
мне кажется в целом автор этих строк прав...
12.01.2010
про зажигалку Российские ученые изобрели 100-процентный заменитель материнского молока.