13 лет

как вы относитесь к друзьям?

сейчас время другое..у меня все подруги и родные,как и я родили детей в 18-20 лет...а сейчас наоборот все рожают позже...лично я против этого))))))))))))))....и поддерживаю таких как ты))))...молодец!!!!..тем более у тебя уже 2!!!!! детей,это вообще супер....подними руку высоко,резко опусти ииии скажи:ну и хрен с этими подругами"))))))))))))).......... Там где рождаются дети заканчивается сказка"...а вот эта фраза прям фуууу((((какая не красивая((((...это зависть или (пардон)тупость....иначе я никак не могу понять эти слова...
13.02.2011
Та же ситуация... друзей нет, правда немного другая причина...переехали в другой город, уже год здесь и никого даже более менее знакомого...а раньше считала себя комуникабельным человеком...В другом городе друзья остались, но не думаю что общались бы мы с ними очень часто, теперь у нас разные темы для разговоров...
11.02.2011
вот и мне кажется,что я становлюсь помешанной на разговорах о детках.хотя может это нормально! ведь это вся моя жизнь!!
11.02.2011
Вот именно ведь сейчас это и есть то самое главное что нас окружает, и если честно с настоящим другом все равно найдется о чем поговорить))) так что надеюсь мы еще встретим таких людей) у меня есть такая подруга, но она далеко, а растояние к сожалению делает свое дело... а новых друзей заводить сейчас труднее...
11.02.2011
я конечно не переезжала в другой город,но в палне завести новую дружбу-очень костлявая!пыталась с другими мамочками общаться на площадках,но они мне кажутся глуповатыми,а еще вечно с бутылкой пива и сигаретами- то ли я одна такая,толи такие же как я тоже стороной обходят площадки!а еще как наслушаешься про болячки,потом все у своего ребенка находишь!))
11.02.2011
Про других мамочек, аналогичная ситуация)) я уже думала может с появлением детей у меня сильно завышенные критерии выбора друзей)))?
11.02.2011
раньше наверно просто терпимей были! а теперь не хочется себя тратить на бессмысленные отношения. я от них ничего не могу полезного получить.а терпеть ради того,чтоб мой ребенок с их детками общался,да и даст ли это общение нужные плоды?
11.02.2011
Я бы ответила ей, что сказка кончается и начинается рай! Пошли такие друзья куда подальше, у самой есть такие, не общаюсь на тему детей, но когда лезть с советами начинают, я сразу пресекаю, что сама родишь - поговорим.
08.02.2011
и от меняпочти все.........все считают что рано,что погулять нужно.......но не им судить а мне.....
07.02.2011
абсолютно согласна!
08.02.2011
От меня тоже все отстранились, друзей вообще не осталось. Есть знакомые, друзья мужа. Противно и обидно иногда становиться, когда сидишь в компании или на празднике на каком - нибудь (вообщем где есть люди) и все общаются друг с другом, разговаривают, а на меня (кроме мужа) никто даже внимания не обращает. Одна подруга (лучшая раньше была) сказала, с тобой теперь не интересно, не погулять, не выпить, причём у неё ребёнок есть (4 года)
06.02.2011
я ответсвенный родитель,хотя многие и так не считают,потому что в 2 месяца у меняч Егор был уже на первых шашлыках) а в 5 месяцев мы с ним ходили в поход с палатками! но я не гулящая и не пьющая,так могу один стаканчик винца хлюпнуть и то это получилось сделать в небольшой перерывчик между окончанием кормления Егора и новой Б) так что потеряны мы для общества))))
06.02.2011
да,да,да потеряные люди! Зато мы счастливые!
06.02.2011
у меня тоже все друзья закончились, как началась семейная жизнь =(
06.02.2011
у всех своё время =) у них видимо ещё время "гуляний, развлечений и веселья" =)) что тоже здорово.. только это проходит =) Думаю настанет момент - когда у них взгляд на жизнь координально поменяется. А про фразу " Там где рождаются дети заканчивается сказка" - я не согласна! С детьми самая сказка в жизни и начинается на мой взгляд, и самое счастье =)
05.02.2011
и мне кажется,что я именно в сказке!!!не хочу из нее вылазить,тут так классно)
06.02.2011
друзей у меня тож нет,а вот знакомых разных полно!!стараюсь ни кого не слушать)))некоторых даж удалила о то всюду(((
05.02.2011
да знакомых очень много.... а я вот даже крестную не могу выбрать,двое откровенно напрашиваются,но мне не по душе(
06.02.2011
НЕНАВИЖУ людей каторые напрашиваются!!так и хочется их послатьimage
06.02.2011
Вот когда у них будут дети, а твои сынишки подрастут , когда появится время на гулянки и на то что бы лишний час посвятить себе... у них появятся дети и они будут тебе жутко завидовать)))) что у тебя все трудности позади и бессонные ночи, а самое главное поймут какая ты СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!image
05.02.2011
Мне 35 лет. у моих знакомых и подруг у всех дети, но я по натуре домосетка, я не люблю шумных компаний, не люблю ходить в гости и честно не люблю когда ко мне приходят гости. Я люблю спокойный размеренный образ жизни. Меня многие за это осуждают, говорят что жизнь проходит мимо, а ты не берёшь от неё ничего, но они меня не понимают я беру от неё самое главное, тапло семеных отножений и семейного очага, стабильностью, радостью за каждое маленькое или большое достиэжение своих детей потомучто я внем принимала участие и была рада что это не прошло мимо меня, а не очередная вечеринка с друзьями. Мне кажется мы самые счастливые потомучто любим и любимы самыми родными человечками.
05.02.2011
вот и я домашняя)) муж еще порывается в люди,но думаю это правильно,хоть иногда отдохнуть,чтоб на нас не срываться,когда уже устаешь!
06.02.2011
вполне солидарна с Евгенией, понимание всего этого с возрастом приходит, только у каждого в разные сроки.image
06.02.2011
да так же все)) есть одна хорошая подруга - она кресная Дениса и думаю и Вовы будет)) у нее нет деток и мужа даже еще.. но она только тащится от нас)) и радуется)) а кто не понимает.. или вот на работе все такие были прям друзья.. а сейчас никто даже не позвонит не поинтересуется как дела, не то чтоб позвать куда нить.. но я на них не обижаюсь)) мне и так хорошо)) я думаю эти ушли друзья, другие появятся))
05.02.2011
я тоже думаю,только где же их найти)
06.02.2011
в песочнице)) или на занятиях с дитем))) там больше вероятность что интересы  будут схожие)))
06.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
продолжение ДА УЖ!!!!!! Егор добавляет "А"