16 лет

Боюсь рожать

Пользователь удален
11.09.2008
Спасибо за поддержку, девченки). Получается, что надо к этому (т.е. к страху) относиться,как к должному... Буду себя утешать. Тут со страхом перед болью еще можно справиться, а со страхом перед осложнениями...
05.04.2008
Да всем нам страшно! И я очень сильно боялась, но я весь интернет прошарила все о родах вычитывала. А на самих родах я так тряслась, что доча не хотела вылазить. Ну ничего все хорошо и у тебя все хорошо будет, возьми с собой мужа или маму. Мне было с ними на много лучше чем одной.
04.04.2008
привет...это в предродовую разрешили с родственниками или вы программу выкупали? ну типа платные роды, врач свой, муж все время рядом.. Я вот тоже уже готовлюсь, хочу чтоб роды принимала заведующая патологич отделением в роддоме куда Я поеду... Я хоте спросить, это право дает сертификат или еще доп договор нужен с Ной оплатой? Я в роддоме спросила, сказали не практиковали врача по требованию..хм... и Я чет как клуха пошла себе... надо еще раз съездить...
12.04.2008
Привет! Я живу в Германии и у нас роды бесплатно везде и можно с кем хочешь рожать или с мужем или с мамой и т.д.
12.04.2008
Это тебе сейчас страшно, а подойдёт срок, будешь ждать этого момента.
04.04.2008
ой .. и что тут переживать? тебе простительно, а я? девченки не дадут соврать - я перед родами тряслась как осиновый листочек .. и ничего что собиралась рожать третьего????? так что такой страх это нормальное явление .. ты так будешь перед каждыми родами трястись, даже если будешь рожать легко ( например как я я даже не рвалась ни разу)а вот как начнуться роды - придет спокойствие и собранность ... и все будет хорошо!
04.04.2008
а я всю беременность даже и не думала о предстоящих родах, и когда схватки уже пошли - само спокойствие... а вот часа за 3 до конца родов у меня ТАКАЯ паника началась - будто опомнилась!! ))) но быстро прошла благодаря врачам))) они со мной не обирались сюсюкаться. и все на ура прошло)) страх - это нормально.
04.04.2008
Токсикоз Бесит все