Эх, не спится Андрюхе!

Аллусь, всё может поменяться в любой момент!!! Сегодня не спит, а с завтрашнего дня не разбудишь))) Мой Дрюник до трёх месяцев где то, попутал день с ночью, засыпал в 2-3 ночи и вставал в 12 дня с перерывом на ночную трапезу конечно))) А потом резко, хоп))) стал в 10-11 вечера ложиться и до 9-10 утра, тоже с перерывом на "поесть во сне"))) и теперь стабильно, тьфу тьфу тьфу засыпает в это время!!! А то тоже мучались с таким режимом!!! Так что терпения вам!!! И пусть поскорее Андрюхин режим сменится на более подходящий))) Р.S. 23 января в среду мы с мужем были гостями вашего города)))) Обменяли мою машину, на машину из Волгограда (пришлось ехать в МРЭО Дзержинского района, а оттуда в МРЭО Кировского района) У вас такие дороги разбитые, просто капец, яма на яме, ужИс))) Ну и погодка у вас была дождь и мороз...у нас же было +8)))....не доезжая до Волгограда заехали на заправку, я выходя с машины чуть не оторвала ей дверь))) потому что ноги решили уехать от меня не предупредив))) идти было невозможно, спасибо мне, что я решила одеть сапоги без каблуков))) я и в них то не могла идти по этой корке льда, а на каблуках я бы вообще из машины не вышла)))
28.01.2013
Приветик!!!!! 23 и 24 января было нечто)))) такого давно не было. Гололед страшный. я даже не выезжала никуда. Мрэо дзержинское недалеко от нашего дома (относительно). вы одним днем ездили? А Андрюша где был? какую машину тебе купили? здорово как!
28.01.2013
Ага, одним днём, в 6 утра выехали...у нас страшный туман был...крались как черепашки))) приехали домой в 8 вечера. Андрюшка был с дедушкой (моим папой) он в 6 утра пришёл, и до 4-х вечера, пока моя мама с работы не пришла и не сменила его))) Мы мою хонду аккорд 7 поменяли на ниссан теану в полной комплектации!!! Сначала я была не совсем в восторге от обмена, но с каждым днём всё больше и больше она мне нравится...тем более автомат на ней, а хонда была на ручке...да и аккорд спортивный больше, а теана такая как корабль... Мы незнали где МРЭО Дзержинское находится, ехали по новигатору, а он нас повёл с ул. Исторической через Разгуляевку, прикинь...какой круг сделали, когда выезжали с МРЭО поняли что надо было давно свернуть и вот оно МРЭО, а мы блин, лягушки-путешественницы)))))))))))))))))))))))
28.01.2013
ого, действительно круг нехилый. вот это машинааааааа у тебя!!! Здоровая такая! А цвет? классная у тебя тачка!!! Папа твой молодец, справился. а ты не кормишь больше?
28.01.2013
Мне она тоже теперь нравится))) цвет - чёрный!!! и аккорд у меня тоже чёрный был, а ещё раньше в 2008 году мне родители дарили Шевроле Ланос - тоже чёрный))) В общем у меня почти все машины чёрные))) Цвет - "умри с тряпкой" называется))) Папа мой вообще молодец!!! Все говорят, что ему надо памятник при жизни поставить!!! Он стал сидеть с Андрюшкой когда ему был месяц. Я вышла на работу по договору оказания услуг, приезжаю раза 3 в неделю на часа 2-4, в общем по требованию езжу, папа мой в прошлом году на пенсию вышел, с работы уволился, сказал будет с внуком сидеть))) Так что когда мне надо уехать, я звоню ему, а потом мама с работы приходит, сменяет его!!! Но таааак долго он сидел с Андрюшкой первый раз, я его на следующий день спросила: "Ну как вы там день пережили?", он: "Нормально"...Ну значит не сильно устал))) А кормить я перестала когда Дрюне 4 мес. исполнилось. Точнее он сам бросил грудь!!! Прям так резко, как буд то подумал: "Мне уже 4 месяца, я уже взрослый, пора есть взрослую еду"))) Я смотрю он и смесь из бутылочки уже не охотно ест, норму в 180 мл съедает не сразу, а в два приёма с перерывом где то в час. А вот каши которыми я его с ложки кормлю уминает за обе щёки))) Я не успеваю набрать следующую порцию в ложку как ту он уже проглотил и начинает требовать: "Давай быстрее, мама"))) А мне приходится как метеору ложкой работать)))
29.01.2013
Поздравляю Андрюшу с пятью месяцами жизни!!! пусть будет здоров и счастлив!!!! у меня не было черной машины, но понимаю,как сложно иметь машину такого цвета. У меня были серебристая, красная и сейчас белая. Серебристая самая немаркая))) мои мне не помогают, мама не может его держать,ей нельзя тяжелое поднимать,а у папы нога болит. короче, у меня только Денис остается с Андреем. Мы пока кормимся, прикорм хочу вводить с 6 месяцев,но посомтрим,как будет... тоже конечно хочется поскорее начать давать взрослую еду.
29.01.2013
Спасибо дорогая моя за поздравления!!!  Да уж если здоровья нет, то с малышами конечно же трудно!!! Ну ничего как в садик пойдёт будет у тебя свободное время!!! Серебристая да...самая не маркая...у мужа была серебристая...да и белая была, тоже пылюку не видно....А у тебя сейчас какая машина? Вы молодцы что кормитесь...до 6-ти мес. надо кормить обязательно, но вот у меня ни с первым ни со вторым так и не вышло до полу года кормить...А ты пюрешки не начала ещё давать?
29.01.2013
ниссан жук сейчас. нет,я пока ничего не даю, хочу полностью на гв до 6 месяцев быть,а там посмотрим, как получится на деле. Андрей уже сам садится? а то наш Андрюша тоже с  3 месяцев пытается сесть
29.01.2013
Андрюшка тоже где то с 3-х лежать совсем не хочет((( Сейчас садится из положения полулёжа и тут же заваливается на бок...если опоры нет...так что можно ли это назвать "сам садится" даже и незнаю. Мне джук тоже нравится ...........когда только выпустили его...я очень хотела белого (ну как у тебя)))) а потом как то не получилось его купить...и страсть у джуку утихла))))))))))) У меня так всегда...сначала загорится в *опе лёд хочу вот эту машину и хоть ты тресни...а потом лёд видимо перегорает)))
30.01.2013
у меня то же самое!!!!!! но я как-то выпросила его все же))))))))))))))) и люблю его очень! хотя уже присматриваю следующую машину (но покупать планирую года через 3). Хочу седан ... дорогой...лексус, инфинити или мерседес.. такую можно и ярко-красную купить!) Но муж пока не в курсе!!! 
30.01.2013
30.01.2013
Скоро этот период пройдет и будет легче, у нас режим наладился только в 6 месяцев. Терпи, ничего более не остается. А потом будут зууубы, тоже нелегкий период
27.01.2013
Спасибо за поддержку! Мне если даже к году наладится- счатье, а то кажется ,что это навсегда!
27.01.2013
Дорогая, терпения, терпения и еще раз терпения! Андрейка, давай прекращай капризничать, дай мамульке отдохнуть)
26.01.2013
Как же я тебя понимаю, у нас такая же история была, только доча вообще ночью не спала, засыпала первый раз после 5 часов и то на часик какой. Но ты не переживай это пройдет. Главное держись!!!
26.01.2013
жду,когда пройдет, т к только этот момент не дает полностью насладиться жизнью!!!
26.01.2013
солнышко держиь!это все временно)скорей всего пару дней и переменится режим. а спим мы тоже по 30 мин. днем.  а чтоб ночью малыша отучать кушать надо ему ночью водичку давать, но не знаю мне кажется что вам пока рановато не кушать ночью. хотя некоторые с рождения приучают ночью не кормить.
26.01.2013
да,меня тоже врач моя настраивала на водичку ночью,но он не пьет
26.01.2013
я даю не просто водичку а чай. хумана  или хипп "сладкие сны" . сразу мож и не будет а потом начнет пить за милую душу)
26.01.2013
ой у нас такая же проблема.но он просыпаеться а мы спим .темно ему ненравиться и давай орать.зато сейчас уснул рядом лежит сопит а я нивкакую.всё меня оканчательно разбудил.теперь до ночи.Может у них какой то период начался?Да сесь мы тоже пвтаемся с 3-х мес.точнее непытаемся а требуем сесть или встать.Пытаемся укусить всё что попадёться.Сосём активно пальчик и причмокивает.
26.01.2013
Не знаю...может, и период. Только какой? и надолго ли?) Андрей тоже пальцы насасывает!
26.01.2013
Покрестили Андрея!!! Давайте худеть после родов вместе