11 лет

Лекарства (перепост)В одной соц.сети ходит давненько такая заметка

а я вот часто вижу посты про нобен, кто-нибудь пробовал? Как эффект от него?
27.05.2013
кто интересно ее писал. Человек, который не болел и решил попить все эти лекарства? Странно, не правда ли? Нам многое из списка помогает, а кавинтон нет, заменили его нобеном и все. Просто есть такое понятие - как непереносимость индивидуальная, вот и  все. считаю, заметку ложной.
27.05.2013
к сожалению я не знаю автора,так бы обязательно подписала.мы тоже многое из списка знаем,поэтому и пишу,что самим нам решать,но читать инфу и такую стоит,тут многое,по крайней мере про исследования и т.п. очень верно написано,да и аналоги тоже мало кто знает,пусть будет на заметочке! Мария,а правда,подскажите про кавинтон,точнее нобен,помог он и от чегопринимали(для чего)?нам невролог от внутречерепного прописывал,но мы ьак и не дошли до его приёма,а про нобен покамничего и не знаем,просветите на личном опыте как он?спасибо заранее!
27.05.2013
уже не понятно кому верить, кому нет. Я вот знаю что Аминолон достаточно старый препарат. Его назначают после сотрясений мозга и т.п. неприятностей. Он память и концентрацию улучшает. Сомневаюсь что это препарат-плацебо И все-таки сравниваемые препараты аналогичны, но не полностью идентичны, насколько я понимаю...
16.05.2013
ну тут конечно разные мнения,просто заметка неплохая и я решила поделиться,она не пастулат,а информация к размышлению,анализу,как обычно всё нам самим взвешивать и решать-принимать или нет и т.п..тем более сколько сейчас подделок! я лично принилма акурсами Вобэнзим,и вроде как он хорошо себя на мне показал, так что тут всё очень сложно,но знать нужно что думают и другие,наверняка от врачей в поликлиннике редко информацию можно нужную выудить!
16.05.2013
да уж.. в поликлинику лучше вообще не соваться )))
16.05.2013
ПЕРЕПОСТ ...должно быть у каждой мамы в дневнике верхним постом