16 лет

что произошло за время моего отсутствия

Пользователь удален
11.08.2008
Я все расскажу! а почему вы анонимно? Мне бы очень хотелось знать, с кем общаюсь! Нам было 5 мес., когда нашли дисплазию. Недоразвиты крыши. А у вас , кстати, чего? Носили подушку не постоянно, постепенно привали. Через месяц улучшений не было, стали носить почти всегда ( кроме ночного сна), ели творог, хвойно-солевые ванны, электрофорез с кальцием. Через месяц еще УЗИ показало, что все нормально. Но наша врач ушла в отпуск, а ее замещал травматолог из взрослой больнице. Подушку снимать не разрешил, я просила выписать мне другой размер - он отказался. А подушка уже совсем стала мала дочке. Она уже ее научилась лихо расстегивать и вылезать из нее, да и в ней научилась переворачиваться. Потом сломала на ней замочки, мы ее самовольно сняли. Вот идем сегодня добровольно сдаваться ...А вам сколько месяцев?какие у ва результаты УЗИ ( рентгена)?
09.07.2008
Меня зовут Наташа. А аноним потому что общаюсь таким образом впервые и не знала как регистрироваться. У сынишки обнаружили дисплазию тазобедренных суставов лёгкой степени в 3 месяца. Завтра идём на узи, а 20 июля к ортопеду. Я поздравляю вас, что результаты хорошие. Это такое мучение, никому не пожелаешь. Спасибо за ответ. Надеюсь ещё пообщаемся. 
09.07.2008
Приятно познакомиться! Спрашивай , если что! Когда сделаете УЗИ, могу подсказать по результатам. Всегда обращайся, с радостью  подскажу все, что знаю!
10.07.2008
фотки со вчерашней прогулки Одинаковые полосочки