15 лет

Очень-очень грустная моя история(

Комментарий удален
20.10.2009
Я раз 50 его пугала разводом, он сначала боялся меня потерять, теперь говорит, ну хочешь, разводись. Только развод ничего не изменит, я как была одна так и останусь. Он стоит на учете в службе занятости для того чтобы не платить жене бывшей алименты, а не для реального поиска работы. Просто ездит по вакансиям, они там галочки ставят, что вакансий нет. Так что даже по суду мне ничего с него не светит. А еще есть кридитная карта с долгом в 20 тысяч, как бы на нас ее и не разделил банк. А то я еще и долги его буду платить((
02.03.2009
Комментарий удален
20.10.2009
Я так примерно и собираюсь сделать. Знаю, что разведусь рано или поздно! Спасибо за поддержку!
02.03.2009
Надюшка, привет!!!Прочитала твой пост и ужаснулась, жуть... Конечно работой тебе помочь никак, т.к.к в разных государствах живем. Но хочу тебе пожелать мудрости в принятии решения, пусть оно будет правильным и самым лучшим для тебя и масяни.Береги себя и Сержика!
03.03.2009
Спасибо, дорогая! Я уж постараюсь, чтобы малыш ни в чем не нуждался!:)
04.03.2009
Умничка!!!Выше нос, у тебя все получится!!!ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И ВСЕ У ТВОИХ НОГ:))))))!!!!!
04.03.2009
Бедняжка....блин,прочитала и так неприятно стала.....почему мужики такие уроды???? вот чего ему не хватало-Жена молодая, красавица,хорошая мать..наследника родила.....ппц...просто!!!!!!!!......лучше,наверное,сейчас развестись,чем потом ,когда время уйдёт!но ты дорогая,держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одна ты не останешься по-любому,встретишь хорошего человека,который будет тебя красотулю ценить!!!!!!.......удачи!!!!!!!!!
03.03.2009
Спасибо за такие теплые слова! Не ожидала столько поддержки!:)
04.03.2009
конечно,для такого приятного человека не жалко тёплых слов!!!!!))) тем более мы землячки!!! всё будет хорошо у тебя.....а он ещё ни раз пожалеет,что потерял ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.03.2009
Да уж ситуация тяжелая! Вот пришло на ум несколько вариантов заработка: можно работать на дому типа диспечера на телефоне (если есть телефон) - можно продавать через инет одежду или косметику (видела тут на сайте девочки продают) - писать рефераты курсовые дипломы или делать переводы как Аленка в низу написала.эх держись!!!!!!!!!!! и я думаю нужно в любом случае трясти с мужа деньги или подавать на алименты не разводясь - добровольно он видимо платить не будет - для него не впервой от уплаты алиментов уклоняться как я понялаЖалко что родители не помогают, я была в подобной ситуации и если бы не родители уж не знаю как бы выкарабкивалась. Ну вообщем Надюш, бери силу воли в кулак и думай, как выкрутиться из этой ситуации, мы то советами поддержим как можем, но в остальном тебе нужно быть очень сильной. Я сама прошла через такое - будет очень тяжело, но потом все будет отлично!!!!! Мужа мне кажеться серьезно не нужно воспринимать только как на источник хоть каких то денег!Удачи тебе!!!!!!!!!
03.03.2009
Я уже немного воспряла духом! Ничего, не пропадем!:)
04.03.2009
Ох, Надюш, очень тебе сочуствую... Ты там держись!!!Мне кажеться можно найти, что-нибудь типа набора текстов, написания рефератов, репетиторство и проч. Есть конечно и более серьезные занятия, типа переводов, но это нужно образование соответствующее...А ты кто по специальности?
03.03.2009
Я лингвист-переводчик, но у меня незаконченное высшее. Я в принципе могла бы деток английскому учить:)
04.03.2009
Да, однозначно!!! Или переводы делать для каких-нибудь специфических нужд, где ненужны официальные твои документы!!!! Ну для студентов тех-же...Держись Надюш, я очень надеюсь, что все у вас с малышом скоро нормализуется!!!!!
04.03.2009
Подаешь на развод, и заодно на алименты. Другого выхода нет. Муж безответственный, и ни когда не изменится... ну может быть  когда жаренный петух клюнит в одно место.  Вообще сложная ситуация, муж который еще сам не повзрослел, ребенок .... хорошо хоть где жить где. Ты должна сама решить как тебе будет проще. Кстате, проконсультируйся с адвокатом, помоему мжно подать на алименты не разводясь, если не хочешь разводится. Тогда его обязуют выплачивать на ребенка какую то сумму, и работать, пускай маленькую сумму но в вашей ситуации 100 рублей это тоже деньги... Удачи!!! Выше нос!!!
02.03.2009
Спасибо! Я обязательно проконсультируюсь! Я не знала, что так можно..
02.03.2009
Проконсультируйся обо всем, и о долгах банку и о алиментах.  А об остальном решать тебе, стоит ли быть замужем, но без мужа...
02.03.2009
Надюша, мне очень-очень жаль, что ты в такой ситуации. Сочувствую. У двух моих подруг истории очень похожие на твою. Так вот, судя по их опыту - дальше будет также. Или еще хуже. Ничего не изменится в том, как муж относится к жизни. Одна из моих подруг поняла это через 7 лет брака, а другая через 6. Ты, главное, пойми это и сконцентрируйся на самом важном в твоей жизни - на ребенке. Моя мама осталась с 3-мя детьми, когда отец ушел к более молодой. Он ничем не помогал нам, своим детям. И в этот период мама еще и платила за него деньги, чтобы отец не сел в тюрьму. Тогда я сделала вывод о том, что дети нужны только своим матерям. Всегда. И рожать ребенка мы рожаем прежде всего только надеясь на себя. Я всю беременность жила с этой мыслью и сейчас и потом - всегда буду это помнить.Тебе и правда нужна работа на дому. К сожалению, я не очень в этом разбираюсь, но по-моему бывает какая-то работа по созданию сайтов, бывает работа по обработке корреспонденции... Наверняка, есть и еще что-то. Ты не падай духом. Если что-нибудь делать, обязательно придет успех! Ты в каком городе живешь?
02.03.2009
Спасибо за поддержку, мне это очень необходимо! Я в Ростове-на-Дону живу.
02.03.2009
Попробую у своих знакомых в Ростове узнать что-нибудь про работу на дому. Держись!
02.03.2009
Спасибо большое!
02.03.2009
Да, очень грустноТем более тебе вообще волноваться сейчас нельзя-молоко ж может и убежать, не дай Бог))С маленьким ребёнком очень трудно работать, даже на домуЯ начала подрабатывать репетиторством по англ.языку. когда Димке три месяца стукнуло(хотя денежных проблем не было), просто для себя.Но было трудно-неспокойный деть у меня был.Может через суд как-то заставить мужа обеспечивать ребёнка?На ребёнке вообще не стоит экономить, а на памперсах в 3,5 мес-это жуть))А если б на ИВ были-что ж малышику не кушать???А мать мужа не хочет помочь ?? 
02.03.2009
Свекровь-больная-перебольная женщина, диабетик. Получает пенсию. Все, чем она может помочь это иногда так не сильно поругать сына. Но эффекта ноль, чихать он хотел как на меня так и на нее..(
02.03.2009
Да.как всё тяжкоУ нас тоже нелады с мужем, но не до такой степениОстаётся только дальше капать на мужа.Пусть занимает денег и обеспечивает тебя.Он просто обязан. Тем более мужику 37 лет.Ты не должна париться вообще по этому поводу, а приходитсяМожет кольцо с бриллиантом заложить или оно очень дорого тебе?
02.03.2009
Жалко кольцо конечно, красивое, никто его не выкупит. К тому же сейчас кризис и золото пойдет за копейки. Деньги мы эти съедим, а проблема существенно не изменится..( блин, понимаю, насколько все абсурдно, и угораздило же меня связать жизнь с таким уродом!(
02.03.2009
а тут не угадаешь))Они ж сначала все замечательные))А прада, пугни его разводом))Может и правда пошевелитсяЯ тут твои фото глянула-КРАСОТКА!!!Может фотоьмоделью подзаработать?
02.03.2009
Спасибо за комплимент, но моя внешность далека от модельной:) во мне росту 154:):) вы заставили меня улыбнуться:)
02.03.2009
Есть еще фотомодель, там рост нестолько важен как внешний вид. И попытка не пытка, с чем ... не шутит:)
02.03.2009
А у многих фотомоделей не всё идеально)Ну выглядишь ты эффектно, даже без косметики))
03.03.2009
а муж что кушает???прям издевается над вами!!!
02.03.2009
А мужа кормит мама-пенсионерка. нормальному мужчине было бы стыдно, но не ему..
02.03.2009
у тебя есть хоть какая-то от него поддержка???может без него будет проще....
02.03.2009
За последние 2 месяца дал 3 тысячи, на все нужды..Без него? Да я с ним получается только официально по паспорту..
02.03.2009
очень жаль...ты держись, тебе нужно какбы так сказать-пересидеть, переждать, потом будет по-проще, ребеночек станет по-старше.а унего вообще отцовские чувства есть?
02.03.2009
Я думаю, что у него вообще нет никаких чувств ни к кому( как только пережду это самое тяжелое время, сразу разведусь!
02.03.2009
ты очень интересная девушка, утебя все еще будет в личной жизни, а сынишка такой очаровательный!!!!нужно время, все перемолится и мука будет!!!
02.03.2009
Спасибо! Жених один нарисовался, состоятельный. Но мне бы не хотелось продаваться. Если конечно все так и пойдет, придется быть к нему благосклонной. Просто есть ощущение, что кроме внешних данных его ничего не интересует. Шило на мыло менять глупо..
02.03.2009
ну ты теперь женщина опытная, разберешься и сделаешь правильный выбор.
02.03.2009
ты могла бы работать 3часа в день не дома и еще 2дома?
02.03.2009
В том и дело, что я на своей работе и работала бы 3 часа, но с ребенком никто сидеть не собирается. Зп у меня 8 тысяч, так что ее конечно на няню не хватит, это получится работать себе в убыток. Поэтому мне так тяжко, что даже моя мама так жестко поставила вопрос. А когда я спрашиваю, мам, что же нам делать тогда? А она мне говорит, а почему ты ко мне с этим вопросом, у тебя муж есть. Муж говорит то же самое только о маме. Короче, все нас футболят друг к другу(
02.03.2009
очень жалко(((но как же мама, она же видит все это, тебе сейчас так нужна поддержка!!!!это ты еще грудью кормишь,а перестанешь,чемкормить малыша,может тогда до папаши дойдет???
02.03.2009
Мама меня подкармливает, но деньгами не может помочь. А до папы ничего не дойдет. Первая жена уже однажды ушла от него..
02.03.2009
так ты в двоем с сыном сейчас живешь?
02.03.2009
С родителями своими, но они не помогают.
02.03.2009
странная ситуация.  они что не хотели внука что ли
02.03.2009
есть вариант работы,где за три часа ты будешь зарабатывать от 800 до 2000р,при этом в эти три часа заложена дорога от дома до того места где работать. этого бы хватило на няню и прибыль?
02.03.2009
Я думаю, да. Можете мне в личку написать поподробней?
02.03.2009
Надь,там длинный получится разговор,а у меня в среду экзамен,готовлюсь. напишите мне в чт,ок?
02.03.2009
Договорились!:)
02.03.2009
Сержик вырос) Морская капуста и гв