14 лет

в метро

Мне всё таки чащу уступают, чем не уступают. Но мужчины действительно наглые очень. Тут в трамвае один стал меня даже отпихивать от места, когда оно освободилось и я хотела сесть, пока я не заорала что я беременна,  он не отступил от борьбы...Ну и где мужское достоинство?
02.02.2010
Я всегда с мужем ездила в ЖК (на другой край города), он у меня в этом плане воспитан очень строго, так что стоять не приходилось ни разу - с самых ранних сроках муж пробивал дорогу - поднимал самых молодых и ещё в догонку мог высказать всё своё фи на тему "совсем молодёжь обнаглела, вот в наше-то время..." image
02.02.2010
Я сама была удивлена, честно! Второй раз за месяц спускаюсь в метро и второй раз замечаю, что то-ли народ поменялся, то-ли пузяку мою еще не настолько видно )))) У меня муж принципиально не садится в метро. Все равно придется кому-нибудь уступить.
02.02.2010
Мне без мужа всего 2 раза уступали, и знаешь кто??? 1 раз женщина молодая, лет 30, а второй бабулька в автобусе!!!!!!!! Ну кто ещё поймёт женщину как ни другая женщина????
02.02.2010
очень надеюсь вырастить из своего сыночка достойного мужчину! ))
02.02.2010
болит горло :( знак в машину