13 лет

Я в бешенстве!!!!

да ужас - я прождала однажды посылку, звонила, хотела узнать, принесут или нет, в итоге и не дозвонилась и не дождалась, плюнула и ушла по своим делам, а на следующий день смотрю, а в состоянии моей посылки написано, что меня оказывается дома не застали! я так на следующий день скандалила - жаль телефоны выкинула отдела претензий, но там тоже все в обмороке, безобразно работают!
21.12.2010
Это с российской посылкой было? Я уже решила, если завтра с утра курьер не позвонит, что едет, поеду к ним в офис.
21.12.2010
да, по москве мне посылали кое-что.я главное дело позвонила туда и говорю - мне вчера не привезли, а сегодня я не могу, меня дома не будет, пометьте, чтоб послезавтра првезли. ну они такие тпа пометили, а через час звонит курьер - я около подъезда! я в афиге была полном! хорошо никуда не успела уйти!
21.12.2010
У меня несколько посылок у них висит, одна с 11числа. Звоню каждый день, сегодня выяснила, что одна из посылок у них почему то на другой адрес написана, попросила поправить и мне ответили, МЫ НЕ МОЖЕМ!!!! И посмотреть это наши работники неправильно ввели или на посылкетак же написано тоже. У меня уже руки опускаются. Хочеться взять одну из этих девок, вытащить из за стола и прям отпи...ь , чтоб работать и не хамить клиентам научились.
21.12.2010
да ну, у нас куда ни сунься - везде сервис тот еще! мы на работе однажды с DHL скандалили не по-детски! они там тоже красавцы те еще, а деньги берут - как за иностранный сервис!это потому, что берут кого ни поподя на работу, гастарбайтеров неквалифицырованных всяких, которые с людьми работать не любят и не умеют. не можешь с людьми общаться - нечего работать в торговле, службе быта, в больнице, в школе и т.д.иди и работай садовником - там тебя никто раздражать не будет! так ведь нет - в банк пойдешь, там все с перекошенными мордами сидят, я на молочную кухню хожу с ужасом, что меня опять облают! такое впечатление, что я ее личное молоко себе забираю!
21.12.2010
Это да, все считают что им недостаточно платят, а чего работают там спрашивается? А на молочную кухню даже не выписывала направление, мне туда 30-40 мин идти или на машине ехать. И в такую рань я не встану ни за что , вот почему не сделать человеческое время работы? Или развоз хоть за деньги? А подруга рассказывала, что там у нее все время спрашивали будет ли она Микамилк брать, она не брала, пока не увидела, что там его прям при мамочках налево продают:) Стала брать и отдавать в руки малоимущим, они говорят там стоят и спрашивают сами.
21.12.2010
а я не беру микамилк....у нас ничего такого не происходит, может я невнимательная просто... хотя я даже объявы встречала"куплю микамилк" слушайте, ну если у вас не получится узнать, кто там главный в емс этом и где он прячется, то свистните, я попробую узнать. хотя наверное на всякий случай вообще не мешало бы знать - а то малоли, когда припрет! я так смотрю, мне то повезло еще, что мне все мое доставили вообще, хрен с ним что не вовремя....
22.12.2010
Спасибо, поеду сегодня туда, посмотрим....
22.12.2010
ну, съездила? я уж прям вошла в твое положение и переживаю теперь, это ведь может случиться с каждым!
22.12.2010
Ага, съездила! И правильно сделала, у них там таких как я целая очередища и похоже курьеры вообще ничего не развозят
22.12.2010
ну и чем дело кончилось? а мне тут посылку должны из рязани прислать, я пожабилась на 500 р и мне послали обычной почтой, теперь я уже даже рада
22.12.2010
Закгрузила свои баулы в машину и поехала домой довольная))))) судя по обстановке там ругаться бессмыслено.
22.12.2010
поезжайте туда с понтом дела, напишите заявление, предварительно узнав, как у них зовут самого главноего, напечатайте в 2-х экземплярах и пусть вам входящй номер проставят. и напишите, что если они не опомнятся и не сделают то и это например в течении недели, то вы с этой бумагой прямиком в суд! и на канал орт в контрольную закупку! и пусть вам письменно ответят, почему посылка висит и почему они исправить не могут!  унас только это люди понимают, правда и то не все....
21.12.2010
Ага, узнаешь у них самого главного, я адрес куда ехать за посылкой не могу толком узнать, телефон службы доставки только с 7 звонка смогла узнать - шифруются, суки. Я, еще когда по Москве 3 дня курьера ждала, вопила белугой, чтобы мне главного быстро дали - фиг, говорят у нас "начальство" "этим" не занимается, как будто я ему нетрадиционный секс хочу предложить, а не претензию высказать....
21.12.2010
Комментарий удален
20.12.2010
Да уж, мило поступили))) мне еще нравиться курьер у них один, он любит в субботу или в воскресение в 8 утра позвонить, притом что посылам приносит всегда после обеда.
20.12.2010
Комментарий удален
20.12.2010
Международные звонят, а которые по Москве как хотят и забирают и приносят тоже.
20.12.2010
Вот,вот надоели каждый день врут и не чего не знают.Зато по телеку рекламу пустили,что они такие хорошее и очень быстро все доставляют.
20.12.2010
Они по Москве то дней 5 доставляют
20.12.2010
В лоб им Юляша)))))))))))))).
20.12.2010
Если завтра не доставят, поеду в офис и дам точно кому нибудь там.
20.12.2010
Достоимся, как думаете? Я на новенького!