12 лет

О тусовках

Вино не люблю, лучше бокальчик пивка. Мы все еще на ГВ и считаю, что если нельзя, но очень хочется, то (иногда и в меру) можно!   Курить, слава богу, и не тянет. Про тусовки. Раньше мы с мужем и друзьями постоянно ходили в клубы, ночные рестораны... А сейчас... И сейчас хочется, но сейчас меня пока еще много (+ненавистнх 5-6 кг!) и я думаю, что я уже и танцевать то разучилась. Да и какие танцы "на сухую"?!  Но я думаю, у нас еще все впереди, ведь бабульки ждут-не дождутся, когда им можно будет получить Рому на ночь.) Пост такой.. смелый.) Не все напишут тебе то, что думают.) Только зануды.;)
12.12.2011
)))
12.12.2011
я оч люблю тусить вне дома. одинаково приветствую и театр и клуб до 6 утра. в клуб пока не получается выбраться, мы на ГВ и ночью активно кушаем, а вот все остальное успешно практикуем. везде малого таскаем с собой. кафе, рестораны, лаунжи, гости, парки, лес, по делам. я вообще дома не сижу. пила пару раз на наши пращдники мартишу, курить бросила больше года назад, надеюсь туда не возвращаться. еще я возобновила занятия танцами. HipHop. это 2 часа в день, 5 дней в неделю. малый с папой ездит проведывать бабушек
04.12.2011
Нет, не тусуюсь к сожалению...  2 раза в неделю я работаю - вот и вся тусовка. И если очень повезет и ещё отпустят - то на фитнес или в магазин... всё. Ну мы на ИВ, иногда с мужем дома - бокальчик вина. Курить - оба некурящие. Да, один раз нас отпустили в кино ))))  на Сумерки )))
04.12.2011
ничего плохого не вижу...сама бы отдохнула но вот возможности нет! а дома иногда позволяем с мужем себе в обнимку сидеть перед тв и выпивать бокалчик вина! )) да и гости к нам тоже приходят, даже если у нас однокомн. кв-ра, зато кухня нормальная, и когда сын спит в зале мы сидим на кухне болтаем!
04.12.2011
Тусуем) иногда зовем мою маму посидеть с внучкой и идем на концерт или с друзьями в кафе, трансуху мы не жалуем, идем на ррррок))) все вот хочу в кино выбраться и театр. А вообще, мы часто тусуем прямо с дочкой, ходим на выставки, гуляем с друзьями, сидим в кафе, в некурящих местах, конечно) Иногда выпиваю вина или бокал пива, правда у пива побочный эффект, грудь потом лопается)
04.12.2011
мы с мужем уже два раза ходили гуляли)))я пила конечно только вино)и ничего страшного не было)доча спола всю ночь(с мамой была).курить не курю но вино пила когда гуляли)
04.12.2011
Часть своего мнения я написала уже-ниже)))) Я очень увлеченная натура) Раньше с мужем много гуляли, весь Киев пешком обошли,могли всю ночь бродить по городу.Еще стрелять любим,дома ружье и пистолет ,пневматика, еще я долго занималась фаерами(огненные шоу) пои и стаф(длинючая палка с горящими концами) Но этим летом про все это пришлось забыть))))) выбирались к реке посидеть-без костра) и тренировки с поями тоже проходили без огня,дабы не вонять потом керосином)))))))) В Б научилась валять шерсть,результаты выкладывала у себя . Моя разгрузка еще одна-муж с дитем на улицу, а я творю что-то из шерсти-осваиваю мокрое валяние))) сейчас пытаюсь себе клатч сделать))))))))) ну вот вроде и все))))
04.12.2011
И тортики начала печь)))))))))))))))) ох..... как бы сбросить пять кило?!))))))
04.12.2011
пять это фигня))мне надо 15!!!очень парюсь по этому поводу((а готовить очень люблю, и поесть что наготовила))
04.12.2011
мои пять осели на попе и бедрах((((( вроде и не мешают, а джинсы любимые слезы выдавливают)))))))))))))))))))))))))))))))))
04.12.2011
пои я тоже мечтала освоить))позанималась несколько раз, а потом беременность)))и все)на этом и закончилось увлечение очредное) Я очень хочу вязать доче) Авообще уже жду что бы она подросла) столько интересных занятий уже напридумывала!))плюс у меня мама педагог, столько интересных идей подкинула) а я из шерсти делаю картины.Меня мама подсадила.))
04.12.2011
ооо , как я вам завидую, меня дочь пока не отпускает, но вы в след раз за меня там оторвитесь!
04.12.2011
хорошо!))))
04.12.2011
ооо..до дочи очень любила тусы,хорошо погулять,клубы,выпивка.....но как родилась дочь об этом всем забыла...даже честно и не хотелось и не хочется.но правда спустя пол года,хочется чуток куда-то сходить,всмысле клуба,но......думаю позже сходим с мужем)))да и не к спеху это))) раньше любила выпить с друзьями.а сейчас может на праздниках или с мужем возьмем домой креветок и пивка,и все нам хватает этого. а клевой мамой тоже хочется быть ,и показать это,но это не значит что надо тусоваться везде..клевой мамой можно оставаться и дома..а еще мы с дочей ходим за вещами,в суши она с нами сидит..))в общем таскаем ее везде с собой!
04.12.2011
а мне прям оочнь хочется) хорошо что доча спит всю ночь)) но естессно в клубы мы не ходим) мы вообще open airы любим))
04.12.2011
я люблю тоже это аввсе..а муж мой ровно ко всему относится...даже сказала бы что не очень любит.
04.12.2011
а мой грезит этим))но не столько тусоваться, а скорее играть на мероприятиях)
04.12.2011
ну твой ди джейа мой тоже в клубе работает)на входе стоит)
04.12.2011
поэтому как он говрит не хочет видеть пьяные рожи)
04.12.2011
и кстати мне тоже надо скинуть 10кг..вешу 66 кг(((
04.12.2011
Я в принципе не люблю тусовки...Люблю спокойно отдохнуть в кругу друзей...иногда позволяю себе выпить бокал спиртного... Если вам нравится и есть возможность оставить с кем-то ребенка, то почему бы и нет))) Не обращайте ни на кого внимания...Просто эти люди живут скучно и они даже не представляют что это такое...Когда же еще отдыхать и тусоваться если не в молодости...Надо этим наслаждаться))) В пределах разумного, конечно)))
04.12.2011
да у нас радионяня))я ни с кем не оставляю ребенка)она спит в другой комнате)
04.12.2011
тогда тем более)))
04.12.2011
согласна..надо наслаждаться всем пока молодой! я бы сама не прочь потусить,нооо...ребенка не с кем оставить...
04.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глупость)) Два раза ударилась ((