14 лет

Кто у Вас дома купает или купал 6-ти месячного ребенка.... Опрос!

Купает тот, кто не занят. Чаще это делает муж. Вечером его вахта с дочей сидеть))). Иногда вместе.
26.01.2010
мы чередуем купание в большой ванной и в специальной детской. В большой ванне мы просто плаваем, играем с игрушками - я его поддерживаю, а папа приходит приходит его вынимать, вытирать и забирать. А вот в детской ванночке купает папа с самого рождения (только ванночку сменили на большую размером), сам набирает воду ( мы на кухне ее на стол ставим, в ванной не куда поставить), сам таскает ее от раковина до стола (а она когда полная просто неподъемная), сам пену там разводит, купает, а потом еще убирается на кухне-вытирает с пола воду-Денис теперь обожает плескаться.
26.01.2010
Я вот, кстати тоже купаю с дерматитом на руках, он от этого только ухудшается(не купать же ребенка в перчатках) Тебе легче?проходит? у меня уже на всю ладонь..дерматолог сказала приходить когда закончу грудью кормить! сейчас лечить нельзя...(((((
25.01.2010
у меня он и на ладони и на другую руку перешел и на внешней стороне((( ты пробовала руки в череде постоянно мыть????
25.01.2010
Нет,не хватает на это времени(( а помогает? хочу найти гомеопатическую мазь! вдруг поможет! у меня еще на ноге такая же ерунда началась.может это вообще гормональное что-то? врач сказала придерживаться диеты! а я не могу,мне все время хочется сладостей! выбираю менее аллергенное,а толку нет.только хуже...
25.01.2010
мне врач сказала что это экзематит.... лечение только после ГВ... А череда мне помогала но не совсем, только у нас с ней криз.
25.01.2010
У подруги моей свекрови было тоже самое,как раз в период кормления грудью, помог кашперовский (руки к экрану прикладывала) я, конечно, в его чудодействие не верю, сложно сказать что тут сработало))) самовнушение или окончание кормления,но я тоже так хочу!!
25.01.2010
Пока маленькая была -вдвоем, а теперь по очереди купаем, кто не занят. А вот голову моем отдельно, вдвоем,один держит, второй моет, была бы возможность и бабушек пригласили бы на это событие, орет как резанная и извивается как червячок.Очень трудно вымыть.
25.01.2010
Купаем либо вместе (муж держит а я мою),либо вместе со мной в ванной (когда мужа нет или устал сильно). Могу и сама помыть, но спина уже не выдерживает такой нагрузки,мы как и вы-крупненькие:-D
25.01.2010
С самого рождения купаю дочу сама, уже приловчилась, не страшно.
25.01.2010
я одна еще ни разу не мыла, только подмываю в течение дня. а так это папина забава :) я только забегаю иногда :)
25.01.2010
у нас с рождения папочка моет-еще до рождения так решили-это его обязанность. Да я и боюсь, один раз сама попробывала, еще в ванночке дело было,после этого сказала, что нет, не могу!
25.01.2010
а мы так: папа полностью готовит ванночку, я приношу и мою, папа стоит рядом и если что отвлекает дочку, а потом укутывам в полотеньчико, которое держит папа и уносит он её...т.ч. вместе=)
25.01.2010
интерессно, а кто ответил "не моем вообще!"?
25.01.2010
может девочка у которой ребенок еще не родился))))
25.01.2010
а может!
25.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так отдыхать нельзя (Чуть с ума не сошла) ТЕСТ Не пора ли вам к психотерапевту? (похоже я того....)